КАК ВОССТАНОВИТЬ ЭНЕРГИЮ ПОСЛЕ ПЛОХОГО ДНЯ: ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ

КАК ВОССТАНОВИТЬ ЭНЕРГИЮ ПОСЛЕ ПЛОХОГО ДНЯ: ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ

Да-да, бывают неудачные моменты у каждого, вот только чем добрее по отношению к себе мы будем, тем лучше! Не забывайте, что будет новый день, дарящий шанс начать всё заново!

Думаю, что многим это близко. С самого утра всё идёт через одно место. Мы бегаем по дому, в поисках ключей, завтрак подгорел, собака оставила подарок на ковре, дети шумят. И словно это никогда не закончится.

И когда с самого утра всё идёт наперекосяк, то весь негатив может преследовать нас до самой ночи. А после, тревожные мысли мучают мозг, да так, что невозможно погрузиться в сон, что влияет уже на следующее утро и день. И этот замкнутый круг будет продолжаться до тех пор, пока мы и думать забудем о хорошем дне.

Вот только есть и хорошие новости, есть способ не позволить негативу повлиять на день грядущий. И начнём, пожалуй, со следующего:

Дыхание, и ещё раз дыхание! Ощущение эмоций.

Иногда бывает так, что невзирая на все наши старания, сложности продолжаются валиться на нас, как снег на голову, большими такими хлопьями, и конечно это влияет на настроение. Когда случается подобное, дайте возможность прочувствовать обстоятельства. Необходимо принять истинные свои эмоции, сделав несколько глубоких вдохов, через нос. А затем прийти к осмыслению того, что чувствуете.

Сначала это кажется бредом сумасшедшего, а вот буквально через несколько секунд ваши эмоции ослабеют, а дальше наступит чувство свободы.

Защита энергетики.

Влияет ли на вас настроение окружающих? И вот поглощение энергетики других людей является самой верной дорожкой к замедлению собственных вибраций, что приводит к плохому настроению.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  10 ТРЕВОЖНЫХ ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ПАРТНЕР ВАС НЕ УВАЖАЕТ

Для того, чтобы не допустить подобного состояния, нужно разобраться в некоторых механизмах защиты. Наверное, самый простой способ — визуализация, представьте, что вашу физическую оболочку окружает белый свет. Итак, необходимо закрыть глаза, представив себе этот самый свет, и повторить это: «Белый свет даёт мне защиту, оберегая от негатива, проникнуть сюда позволено только свету и любви».

Быстрое очищение.

В случае ужасного самочувствия, здесь вам в помощь быстрое очищение. Встаньте прямо и осторожно, без резких движений водить рукой вокруг себя в воздухе. Представляя во время этого процесса, что рука — это метла, которая отбрасывает всяческий негатив. И после этой процедуры трижды хлопните в ладоши, это позволит исчезнуть негативу.

Перенаправление энергетики.

Если случилось так, что сегодня тот самый неудачный день, то можно потеряться среди отрицательных энергетических вибраций. Для того, чтобы вытащить себя из этого, необходимо перенаправить потоки своей энергетики в нужное направление.

Тут поможет прогулка на свежем воздухе, дыхательные практики, заняться физической нагрузкой, а иногда достаточно просмотра позитивных видео.

К тому же, не забываем о мантрах: «Мой день идёт как нужно мне, я спокойна, мне легко. Всё идёт своим чередом, как и положено идти».

Чувство благодарности.

Когда на вас наваливается куча малоприятных обстоятельств, то это даёт возможность открыться новым возможностям для учёбы, роста и развития.

Хотите, чтобы в вашей жизни был позитив и счастье? Тогда смиритесь с фактом того, что негативные обстоятельства иногда происходят, и принять его, как данность жизни.

Не нужно хандрить из-за неприятной ситуации, постарайтесь сконцентрироваться на чувстве благодарности за те вещи, которые имеете. Идите вслед за надеждой, а в негативной ситуации найдите что-то положительное.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕВЕЗЕНИЯ - МАГИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ

Когда вы определяете всё, за что признательны, таким образом, сильно усиливаете ваши энергетические вибрации, избавляя себя от напора негативной энергетики.

Занимайтесь тем, что по душе.

После сложного дня, возьмите за привычку заботу о себе, и позаниматься делами, которые по душе. Что угодно, чтение любимой книги, заказать либо приготовить любимую еду, провести время с семьёй.

Не стесняйтесь утешать себя. Положите ладонь на сердце, приговаривая, что всё будет отлично. Бывают и плохие времена, и чем добрее и ласковее к себе вы будете относиться, тем лучше!

Лучшее лекарство — профилактика.

Если у вас очень часто случаются неприятные обстоятельства, может быть, наступило время перемен?

Не усложняйте и без того не простую жизнь. Начните с того, чтобы определить места, где обычно начинаются неприятности. А дальше призадумайтесь над возможными поступками, чтобы улучшить обстоятельства.

Всегда помните о том, что наступит новый день, дающий возможность начать всё с чистого листа!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий