КАК НУМЕРОЛОГИЯ ИМЕНИ И ФАМИЛИИ ВЛИЯЕТ НА СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА. ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ

КАК НУМЕРОЛОГИЯ ИМЕНИ И ФАМИЛИИ ВЛИЯЕТ НА СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА. ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ

Нумерология имени и фамилии человека может рассказать о его характере, о судьбе, а также предсказать будущее. Чтобы узнать счастливое число, стоит суммировать все цифры, к которым относятся определённые буквы. Если значение двузначное, нужно, снова сложить цифры, пока не получится однозначное.

Цифра 1 — А, И, С, Ъ. Цифра 2 — Б, Й, Т, Ы. Цифра 3 — В, К, У, Ь. Цифра 4 — Г, Л, Ф, Э. Цифра 5 — Д, М, Х, Ю. Цифра 6 — Е, Н, Ц, Я. Цифра 7 — Е, О, Ч. Цифра 8 — Ж, П, Ш. Цифра 9 — З, Р, Щ.

Единица
Если получилась данная цифра, то это означает, что человек обладает лидерскими качествами. Он независимый, решительный и уверенный в себе. Люди обладают ярким шармом и обаянием.

Двойка
Люди всегда знают, чего они хотят от жизни, настоящие командиры по жизни. Умеют учитывать интересы окружающих людей. В семейной жизни для них важно партнёрство.

Тройка
Обладают необычной внешностью, которая притягивает людей. Умеют ставить цель на первое место. Порой бывают сдержанными и талантливыми. Всеми силами добиваются удачи.

Четверка
Натура двойственная, в отношении с любимым человеком одни, в коллективе совершенно другие. Могут предать. Для них важно их собственное мнение, всегда ищут во всём выгоды.

Пятёрка
Часто переезжают с одного места на другое, порой бывают ранимыми и нетерпеливыми. С ними всегда интересно общаться на любые темы. Могут менять профессии и сферы деятельности.

Шесть
Часто ищут баланс в отношении, заводят различные знакомства, для них важно, чтобы окружающие их люди были счастливы. Ответственные личности, готовы на любые подвиги.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЭТИ 12 ЧЕРТ, ВЫ ПРИНАДЛЕЖИТЕ К РЕДЧАЙШЕМУ ТИПУ ЛЮДЕЙ

Семерка
Люди обладают аналитическим складом ума, могут быть педантичными и любознательными. Творческие личности. Они обладают шармом и обаянием, привлекают к себе людей.

Восьмерка
Обожают работать, часто делают много интересных вещей своими руками. Знают, как произвести впечатление на окружающих людей. У них есть тяга к власти.

Девятка
Люди мечтательные, романтичные, уверенные в себе. Они готовы на любые подвиги в своей жизни. Знают, как произвести впечатление на окружающих людей. Готовы прийти на помощь в трудную минуту. Порой отсутствует желание самостоятельно принимать решения.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий