ЭТИ ТРИ КОМПОНЕНТА СДЕЛАЮТ ВАС МОЛОЖЕ НА ДЕСЯТОК ЛЕТ!

ЭТИ ТРИ КОМПОНЕНТА СДЕЛАЮТ ВАС МОЛОЖЕ НА ДЕСЯТОК ЛЕТ!

Эта маска – настоящее чудо! Теперь тайный рецепт будет и у Вас!

Кто-то говорит, что эта маска может заменить ботокс. Кто-то зарекся посещать пластического хирурга, потому что его услуги больше просто не нужны. Кто-то не хочет делиться секретом своего волшебного преображения. Но всех этих женщин объединяет одно: они попробовали рецепт уникальной маски, в составе которой всего лишь три ингредиента.

Больше нет необходимости тратить баснословные суммы на дорогостоящие косметические процедуры и средства. Ведь эффект от применения этой маски будет заметен уже после первого раза. А при регулярном нанесении Вы избавитесь от 10 лет, оставивших след на Вашем лице!

Рецепт приготовления чудодейственной маски:

Вам потребуется взять одно куриное яйцо и отделить белок от желтка. Белок необходимо взбить до образования плотной густой пены, после чего добавить туда по ½ чайной ложки сока лимона и кокосового масла. Тщательно взбейте всю массу и нанесите её на кожу лица. Через четверть часа можете смывать либо теплой водой, либо настоем ромашковых соцветий. Очень важно нанести эту маску на хорошо очищенное лицо, иначе не получится нужного эффекта.

Попробуйте это средство и Вы, и восхищайтесь своим отражением в зеркале!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  УСТАЛАЯ СТАРУШКА ПРЕВРАТИЛАСЬ В МОЛОДУЮ КРАСАВИЦУ ПРОСТО ИЗМЕНИВ ПРИЧЕСКУ




Добавить комментарий