ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЁТ В БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ДНЯ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЁТ В БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ДНЯ

Выбирайте карту, которая больше всего отзывается в Вас!

Трактовка:

КАРТА 1
☀️МОРЕ ЛЮБВИ

Благословите свое прошлое, попрощайтесь с ним и займитесь настоящим. Эта карта означает перемены, которые грядуг через освобождение от негативных мыслей, связанных с вашим прошлым. Терзающие вас чувства вины и сожаления коренятся в том заблуждении, что, если бы в прошлом вы вели себя иначе и принимали другие решения, в будущем все могло бы повернуться к лучшему.

Однако такой образ мышления мешает вам увидеть позитивные последствия ваших прошлых действий и решений для вас и других людей. Присмотревшись внимательнее, вы обязательно увидите позитивную сторону. Вам нужно понять, что все пережитое вами расширяет понимание жизни и любви, и благодаря этому наша мудрость возрастает.

Читайте также: Зеркальная дата сентября: привлекаем успех, любовь и процветание 09.09. Любовь, Настроение, Финансы

КАРТА 2
☀️ РЕШИМОСТЬ

Битва скоро грянет. Конфликты и горячие споры не стихают, но одновременно есть и горячая решимость. Ситуация, вызывающая напряжение и тревогу, скоро дозреет и взорвется. Карта рекомендует вам сохранять спокойствие в этот эмоционально напряженный период. Открыто говорите о своих чувствах, но в драку не ввязывайтесь и не говорите того, о чем впоследствии можете пожалеть.

Сохраняйте спокойствие, и пусть каждый говорит то, что хочет. Этот конфликт расчистит атмосферу, и Вы выйдете из этой ситуации, чувствуя себя гораздо лучше, и скоро поймете, что эти события были на пользу всем.

КАРТА 3
☀️НЕФРИТОВАЯ ГОРА

Скоро произойдет некое радостное событие, и в вашей жизни наступит праздник. Это даст вам время остановиться и поразмышлять над тем, чего вы успели добиться в жизни. Оглянитесь назад и вы поймете, как далеко зашли. Исполнитесь чувства благодарности за все то, что вами пережито, ибо каждое переживание в каком-то смысле послужило вам во благо.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КОНВЕРТ И УЗНАЙТЕ, ЧТО ЖДЕТ ВАС В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Вы заслуживаете быть тем и иметь все то, что угодно вашему сердцу, поэтому следуйте его мудрым советам. Возможно, бывают времена, когда красоту жизни увидеть трудно. В такие моменты смотрите внутрь себя — на вечный огонь любви, не гаснущий в вашей груди

?Всем удачи и любви!❤️❤️❤️

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий