«ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НЕГО, ПОЖАЛУЙСТА»: ЗНАМЕНИТЫЙ АКТЕР ЮРИЙ НАЗАРОВ ПОПАЛ В РЕАНИМАЦИЮ

«ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НЕГО, ПОЖАЛУЙСТА»: ЗНАМЕНИТЫЙ АКТЕР ЮРИЙ НАЗАРОВ ПОПАЛ В РЕАНИМАЦИЮ

Юрий Назаров попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Знаменитый актер находился в больнице девять дней, но несколько часов назад ему стало резко плохо.

Юрия Назарова экстренно госпитализировали с двусторонней пневмонией больше недели назад. Дочь звезды советского экрана Василиса Назарова поведала о том, что ее родитель несколько дней чувствовал себя плохо. Все это время его состояние оценивалось как средней тяжести, а потом медики спешно увезли 83-летнего актера в реанимацию.

«ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НЕГО, ПОЖАЛУЙСТА»: ЗНАМЕНИТЫЙ АКТЕР ЮРИЙ НАЗАРОВ ПОПАЛ В РЕАНИМАЦИЮ

Артист не успел сообщить о госпитализации близким. «Можно позвонить в справочную, но там информация актуальная на вчерашний день. Строго с 16:00 до 17:00 можно позвонить лечащему врачу. Мама вроде пробовала и не дозвонилась. А может, и не пробовала, кто знает. Она все забывает», — негодует дочь артиста.

Василиса уточнила, что родитель находится в больнице №52. «Помолитесь за него, пожалуйста. Он крещеный», — просит Василиса.

Меж тем другая дочь Юрия Владимировича раскрыла подробности госпитализации. «У него коронавирус. Он в реанимации. Он не на ИВЛ, а на аппарате, который помогает. Легкие поражены и этот аппарат помогает. Все молимся за него. Все верим в него. Он сильный у нас, бодрый духом. Все будет хорошо», — цитирует Татьяну Назаров 5-tv.ru.

По ее словам, врачи толком ничего не говорят. «У него как раз сейчас в данный момент кризис. Сколько он продлится… И вот после кризиса должно быть улучшение. Иначе и быть не может», — уверяет наследница звезды советского экрана.

За свою актерскую карьеру Юрий Назаров сыграл более чем в 260 фильмах и сериалах. Он известен ролями в таких картинах, как «Земля Санникова», «Демидовы», «Третий тайм», «Кодекс чести», «Две судьбы» и многих других.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  МАКСИМ ГАЛКИН: «ЗА 28 ЛЕТ ВЫСТУПЛЕНИЙ НИ РАЗУ НЕ ОБЛИЛ ГРЯЗЬЮ СВОЮ РОДНУЮ И ЛЮБИМУЮ РОССИЮ»

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий