КАК ОБОЙТИ ФИНАНСОВЫЕ НЕУДАЧИ: РИТУАЛ НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ

КАК ОБОЙТИ ФИНАНСОВЫЕ НЕУДАЧИ: РИТУАЛ НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ

Денежные средства любят уверенных и целеустремлённых людей. Привлечь доп. средства, увеличить заработок от бизнеса, открыть свое дело и заработать имеют все шансы только решительные люди. Алёна Курилова советует перед тем, как начинать что-нибудь новое, подойти к начальству за увеличением получки или же в должности, выполнить ритуал!

Для обряда возьмите зелёную бутылку и сахар. Зелёный цвет – цвет подъема, становления, богатства и обилия. Он несомненно поможет увеличить ваше благосостояние, начать успешное начинание, притянуть в жизнь деньги. Вероятен в том числе и неожиданный доход! Не считая того, что зелёный окрас именно связан с энергией творчества, с развитием потенциала и возможностей, собственно что приведет к большей продуктивности, и как итог – к доходу и привлечению средств. Нужно помнить, что всякий обряд или оберег не станут работать без ваших усилий. В обязательном порядке настройтесь на позитив, веруйте в себя, собственного мужчину, веруйте в фортуну и начинайте действовать!

Для обряда потребуется: неск. ложек сахара, купюра (зелёного цвета или крупная), корковая пробка и восковая свечка. На растущую луну проговорите: «Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так много денег идёт ко мне». Повторите 3 раза. Зажгите восковую свечу: она притянет чистую энергию и уберет препятствия, которые не дают привлечению средств в ваш дом. Вслед за тем возьмите зелёную бутылку и насыпьте на дно 3 столовые ложки сахара. Сладость в предоставленном случае активизирует валютную энергию.

В бутылку к сахару киньте наговоренную купюру, перекройте пробкой и залейте воском. Этим образом, образовав горку сахара, вы условно запрограммировали средства на подъем. Бутылку нужно выставить под свет луны на 3 ночи. Запомните, что при проведении этого и последующих ритуалов нужно закрывать пальцы ног, дабы энергия не уходила сквозь босоногие ноги. Бутылку поставить в скрытое от чужих глаз место, а перед особой встречей вынуть её и проговаривать текст, который гласили при создании денежной бутылки:«Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так много денег идёт ко мне».

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ КАКИЕ ПОДАРКИ НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА. ОНИ МОГУТ РАЗРУШИТЬ ОТНОШЕНИЯ!

После этого, как амулет сработал, средства возможно израсходовать, но в обязательном порядке оставьте в кошельке купюру, оставшуюся после размена.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий