ЭТО СЛУЧИТСЯ С ВАМИ, КОГДА ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТО

ЭТО СЛУЧИТСЯ С ВАМИ, КОГДА ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТО

Цените родителей, пока они рядом…Мы никогда не понимаем, что наши родители – обычные люди, пока не становится слишком поздно. Мы растем, думая о них как о непобедимых и бессмертных. А потом и вовсе забываем, что они тоже стареют.

После того, как мы осознаем реальность, мы наблюдаем, как наши супергерои превращаются в стариков, которых мы даже не узнаем. Мы знаем, что однажды их здесь больше не будет.

Вот что изменятся в вас самих, когда вы потеряете своих родителей. Вам не нужно ждать, пока они покинут этот мир, чтобы ценить их.

  1. Вы поймете важность семьи.
    Никто больше не будет любить вас так безоговорочно, как они. Независимо от того, как часто они исправляли ваши ошибки, они никогда не отвергали вас, не так ли?

Они слишком часто говорили: «Я хочу только лучшее для тебя». Теперь вы знаете, что они имели в виду.

  1. Вы не сможете двигаться.
    Вы будете чувствовать себя физически больным, и вам больше всего захочется, чтобы ваши мама или папа были рядом, приготовили вам суп и позаботились о вас.
  2. Вы почувствуете потерю внуков и правнуков, которых они никогда не встретят.
    Семейные фотографии, которые вы не сделаете, праздники, которые вы никогда не проведете вместе… эти мысли затопят ваш мозг.
  3. Вы больше не сможете слушать, как люди жалуются на своих родителей.
    Вы бы отдали все, чтобы ваша мама или отец позвонили вам еще раз. Просто, чтобы поболтать.
  4. Печаль никогда не уйдет.
    Вы будете плакать так же сильно, как и в тот день, когда они умерли. Боль меняется со временем, но она никогда не исчезает.
  5. Вы будете завидовать любому, у кого есть родители.
    Вы будете завидовать всем, кто едет домой на выходные и праздники. Вы будете мысленно проклинать любого, кто жалуется на необходимость проводить время со своими родителями по любой причине.
  6. Вы будете чувствовать себя одинокими.
    Даже если у вас есть супруг (а) или собственные дети, День матери, День отца, Рождество и другие праздники покажутся вам пустыми.
  7. Вы узнаете их секреты.
    Вы раскроете детали жизни своих родителей. Вы поймете, что на самом деле они были обычными людьми, а не только вашими родителями.
  8. Вы все еще захотите позвонить им, когда что-то случается.
    Вы возьмете свой телефон в руки и почти нажмете «Позвонить»… и только после этого поймете, что их больше нет.
  9. Вы поймете, как сильно вы их любили.
    Это ирония потери. Вы понимаете, как глубоко вы любили кого-то, только после того, как этот человек покидает вас.
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК У ДРУГА ПРОПАЛА ЖЕНА. НЕОЖИДАННЫЙ КОНЕЦ ИСТОРИИ

Если вы потеряли своих родителей, вы поймете, что значит скучать по ним каждый день. Они могут больше не быть здесь, но они всегда будут жить в вашем сердце и воспоминаниях.

Когда мы растем и теряем своих родителей, некоторые из нас раньше других, мы меняемся. Мы учимся ценить маленькие моменты с нашими собственными детьми больше, и, надеемся, что воспоминания о нас самих будут успокаивать их, когда они окажутся в наших шкурах.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий