ЗАЧЕМ Я ЗАМОРАЖИВАЮ МНОГО ОГУРЦОВ НА ЗИМУ? 5 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ ДЕЛАТЬ?

ЗАЧЕМ Я ЗАМОРАЖИВАЮ МНОГО ОГУРЦОВ НА ЗИМУ? 5 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ЭТО СТОИТ ДЕЛАТЬ?

Сегодня я расскажу, зачем замораживаю огурцы, ведь они круглый год есть в магазине. Друзья меня не понимали, пока сами не попробовали! А теперь каждый год замораживают огурцы и зимой меня вспоминают хорошим словом.

А сейчас секунда юмора: ?

В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

Всё началось с того, что в один год у меня уродилось столько огурцов, что я не знала, куда их девать уже…. И в банки закатывала, и салаты делала, а часть решила заморозить.

Кстати, огурцы надо замораживать определенным способом и также правильно употреблять замороженные огурцы. У меня уже была статья на эту тему, я ссылку оставлю в конце публикации, посмотрите.

ЗАЧЕМ же я это делаю? Вот 5 причин:

ПЕРВАЯ: зимой в магазине отыскать вкусный, ароматный огурец нереально. Их просто нет, они все безвкусные. А свои огурчики очень ароматные, даже после заморозки. Они имеют вкус.

ВТОРАЯ: я таким образом спасаю свой летний урожай. Да и очень быстро так заготавливать огурцы на зиму, никаких заморочек.

ТРЕТЬЯ: стоят огурцы зимой дороже мяса, бывает даже в несколько раз. Рука не поднимается платить такие «бешеные» деньги за обычный огурец. А тут свои — бесплатные.

ЧЕТВЁРТАЯ: я очень люблю делать смузи с огурцом, он очень полезен. Делаю его круглый год. Мои замороженные огурцы меня выручают. Получается очень вкусно, ароматно. Зимой прям особенно наслаждаюсь.

ПЯТАЯ: я использую замороженные огурцы в косметических целях! Протираю прям замороженным огурцом лицо или же размораживаю их и делаю маску. Эффект — супер: и подтяжка кожи, и насыщение витаминами, и увлажнение, и очищение!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПЯТЬ ОШИБОК, СНИЖАЮЩИХ УРОЖАЙНОСТЬ ПОМИДОРОВ




Добавить комментарий