ВЫБЕРИТЕ ЗВЕЗДУ И ПРОЧТИТЕ ЭКСПРЕСС-ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ЗАВТРА

ВЫБЕРИТЕ ЗВЕЗДУ И ПРОЧТИТЕ ЭКСПРЕСС-ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ЗАВТРА

Правду говорят классики о том, что Женщину невозможно понять, её можно только полюбить:) Но, всё же, понять женщину можно попытаться, или хотя бы познакомиться с её парадоксами:) И часто, именно когда мы читаем образные афоризмы, жизненные анекдоты или просто шутки, которые рождались в реальных ситуациях, мы начинаем немного приближаться к пониманию женской натуры и загадочной души:)

Выбирайте ту звезду, которая понравилась больше остальных и читайте экспресс-предсказание. Эта небесная звезда расскажет вам, чего ожидать от следующего дня. Успехов!

Звезда – 1

Завтра у вас появится повод для гордости. При этом почёт будет исходить и от окружающих – они тоже заметят вашу заслугу. Не возгордитесь слишком, но и порадоваться не забудьте, ведь всё же вы сделали хорошее дело.

Продолжайте и впредь заниматься тем, чем вы сможете гордиться. Это самый простой способ повысить свою самооценку и получить признание от коллег и близких.

Звезда – 2

Завтра вам повезет увидеть как восторжествует справедливость. Будьте внимательны, не упустите момент порадоваться за такое стечение обстоятельств. Это тот самый случай, когда можно указать на него своему воспитаннику – будь то ребёнок или тот человек, кто к вам прислушивается.

Укажите на это «торжество справедливости» и попробуйте объяснить, почему так произошло. Таким образом вы не только поможете разобраться в причине случившегося близкому человеку, но и сами лучше это поймете. Хорошее обучение происходит тогда, когда мы и сами учим чему-то других.

Звезда – 3

Вероятно, завтра вас огорчит обман близкого человека. Но не расстраивайтесь излишне, в жизни случается и такое. Сделайте выводы, но не «рубите с плеча». Идеальных людей не бывает, и все иногда немножко привирают.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ ТАРО И УЗНАЙТЕ, ЧЕГО ЖДАТЬ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!

Простите эту маленькую ложь родному человеку, но попросите его больше так не поступать. Ведь чаша терпения не бездонна.

Звезда – 4

Ну наконец-то – завтра вы поставите точку над важным делом, которое уже давно висит над вами. Этот проект мешает браться за другие, не менее важные дела. Закрытие этого важного вопроса разгрузит ваш ум и придаст сил двигаться дальше.

Впредь старайтесь не взваливать так много на свои плечи. Всему должна быть мера, и тем более – в количестве и сложности задач, которые вы берете на себя.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий