ВЫБЕРИТЕ КРИСТАЛЛ И УЗНАЙТЕ О ВАШЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

ВЫБЕРИТЕ КРИСТАЛЛ И УЗНАЙТЕ О ВАШЕЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

Вы подсознательно тянетесь к кристаллам, которые нужны в вашей жизни. Посмотрите на 6 кристаллов ниже, к которым вас тянет? Не выбирайте свой любимый цвет, выберите тот, который вас больше всего привлекает в данный момент.
Ниже приведено объяснение вашего выбора.

N 1 Опалит

Вы ищете свободу, уединение, чтобы успокоить свои чувства и услышать свой внутренний голос. Вы испытывали стресс и чувствовали себя оторванными? Чувствуете себя неуверенным в том, что продвигаетесь в верном направлении? Хотите подумать в одиночестве? Как показывает этот камень, ваше видение затуманивается в повседневной суете, и требуется побыть одному. Это не значит, что в вашей жизни что-то не так. Когда мы приближаемся к рассвету чего-то нового, найдите время (хотя бы один день), чтобы оценить ситуацию. Вы можете обнаружить, что когда вы думаете о своих целях, вы на самом деле успешно продвигаетесь к ним. Когда мы созерцаем спокойные моменты, вибрация нашего тела меняется. Это позволяет пробуждающим вдохновение мыслям всплывать в нашей голове из ниоткуда.

N 2. Зеленый малахит

Если вас привлекает этот камень, вы должны (или собираетесь) пройти серьезную жизненную трансформацию. Эти изменения могут быть практичными, изменяя ваш образ жизни и деятельности, либо гораздо глубже. Речь идет о духовной эволюции, о том, как распутываются и освобождаются энергетические блокировки в вашем уме и теле от прошлых переживаний. Вы становитесь мудрее и в процессе учитесь по-настоящему ценить себя. Вы можете найти этот процесс тревожным. Сначала вы начнете понимать, что вы этого не хотите, не понимая, что вы делаете. Все в порядке. Сначала мы должны признать необходимость перемен, только тогда мы можем начать искать альтернативы. Малахит — это камень процветания и изобилия, когда вы начинаете искать, удача и счастье вас ждут. Это может означать конец разрушительных романтических отношений и рассвет чистой любви. Выбирая этот камень, вы бессознательно говорите Вселенной: «Я готов к успеху. Я готов отказаться от негатива. Я готов увлечься своей жизнью».

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НАЙДИТЕ ШКАТУЛКИ С ЗОЛОТОМ И УЗНАЙТЕ УРОВЕНЬ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ!

N 3. Гелиолит

Если вас привлекает этот солнечный камень, вы начинаете с оптимизмом смотреть в будущее. Сила солнца заряжает ваш организм энергией, укрепляет здоровье, снимает страхи и стресс. Солнечный камень является предзнаменованием удачи и означает, что события изменяются к лучшему. Представьте, что вы просыпаетесь утром, и ваша первая эмоция — РАДОСТЬ, чистая радость, ведь вы живете, вас окржают любящие люди. Благодаря этому вы начинаете притягивать еще больше счастья. Вам дается сила для преодоления проблем. Наблюдайте, как появляются волшебные альтернативы. Если вы молча молились о чуде, вот оно.

N 4. Обсидиан

Если ваш выбо пал на обсидиан, это значит, что ваше шестое чувство говорит: «Я готов избавиться от негативных привычек и стать счастливым». Вы становитесь обоснованными. Как внезапное откровение, вы можете увидеть, что другие не удачливее вас. У них тоже есть свои проблемы, но они предпочитают их не показывать. Помните — Вы есть то, что чувствуете. Ревность, сожаление, чувство обманутости — эти эмоции отравляют вашу душу. Вы только навредите себе. К счастью, энергетические блоки в вашей системе быстро исчезают. Наконец-то вы обретете силу воли, чтобы освободиться от негатива (и, возможно, негативных ситуаций или людей) и обрести мир.

N 5. Говлит

Если вас привлекает этот камень, вы получаете сообщения из «другого мира», либо в форме сновидений, мыслей из ниоткуда, видений или в виде повторяющихся цифр или слов. Вы интуитивно двигаетесь в определенном направлении — признайте свою интуицию и слушайте ее. Это ваш короткий путь к успеху. Если у вас были проблемы со сном, возможно, вы игнорируете интуитивное чувство о ком-то или о какой-то ситуации. Благодаря признанию и движению по течению будут происходить духовные прорывы. Вы не одиноки в этом путешествии. Кристалл говлита — это послание из мира духов о том, что вас ждет новый духовный наставник. Он планирует поднять вас на уровень выше ваших самых смелых мечтаний. Все, что они просят, это чтобы вы поверили в них и взяли их за руку.
Дополнительно: Говлит означает удачу тем, кто хочет завести ребенка или уже ждет его. Это предзнаменование здорового, сильного ребенка.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЗАДЕРЖИТЕ ДЫХАНИЕ И УЗНАЙТЕ ЗДОРОВЫ ЛИ ВЫ? ТЕСТ ПО МЕТОДУ БУТЕЙКО

N 6. Далматинская яшма

Пришло время вернуть веселье и смех в вашу жизнь! Если вы выбрали этот кристалл, маленький ребенок внутри вас кричи:т «Давай играть снова». Возможно, вы чувствовали себя подавленным, разочарованным, обеспокоенным или немного циничным. Далматинская яшма напоминает нам, что мы духовные души, имеющие физический опыт. У нас есть только то время, которое отведено, чтобы прожить эту жизнь, прежде чем мы вернемся к энергетической форме, так что давайте наслаждаться этим! Даже самые худшие ситуации скрасить юмором — если не ради вас самих, то ради близких. Чувство юмора связывает семьи и друзей. Это помогает нам справляться с трудностями. Похитив посылает сообщение миру и Вселенной, что вас не пугают трудности, и, что вы настроены на победу.
Дополнительно: далматинская яшма — это кристалл, помогающий против курения. Для тех, кто задумался бросить курить, считайте это космическим приказом сделать это!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий