ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЕТ В ЛЮБВИ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЕТ В ЛЮБВИ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

Хотите получить ответ? Тогда расслабьтесь! Сделайте глубокий вдох и интуитивно выберите карту. Ниже смотрите значение карт (нумирация слева направо)

КАРТА 1

Эта позиция заверяет вас в том, что вы на верном пути. Если сейчас вы уже встречаетесь и у вас есть пара, то, возможно, это и есть тот самый партнер, который может составить вам подходящую пару.

Будьте уверены в том, что у вас все получится. Если вы еще в поиске своего спутника жизни, эта карта послана вам, чтобы уверить вас в близости такой судьбоносной и важной встречи. Скоро произойдет то, о чем вы мечтаете.

КАРТА 2

В ближайшем будущем вам придется пережить расставание с тем партнером, который вам не предназначен Судьбой. Не спешите отчаиваться.

Отпуская старые отношения, вы позволяете открыться новой двери, которая ведет к лучшему и к более гармоничному союзу.

Даже если сейчас вам не легко, карта заверяет в том, что новое не за горами. Как только вы оставите прошлое, Судьба подарит вам новый шанс.

КАРТА 3

На ваши отношения очень сильно могут влиять денежные вопросы и финансовые проблемы. Это может быть и трудностью, которая встает между вами и вашим партнером.

Но также это может быть и возможность, которая сплотит вас. Карта говорит о том, что вам предстоит решить какой-то материальный вопрос, который встанет в ваших отношениях.

Также постарайтесь сбалансировать свою жизнь, чтобы работа не занимала слишком много времени, вытесняя личные отношения и интересы вашей второй половинки.

КАРТА 4

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТО, ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ ПЕРВЫМ НА ФОТО РАССКАЖЕТ МНОГОЕ О ВАШЕМ ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ИНТЕЛЛЕКТЕ

Кто-то носит фальшивую маску. Будьте внимательны! В ближайшем будущем вы можете столкнуться с нечестным поведением со стороны партнера, а также с неискренностью.

Если вы сами склонны к обману, то карта предупреждает вас об опасности последствий такого поведения. Ложь может дать временные результаты, но не принесет настоящего счастья.

Если ваша интуиция подсказывает вам уже сейчас, что партнеру не стоит верить на слово, прислушайтесь к ней. Вполне возможно, что вами манипулируют.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий