ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЕТ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЕТ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

Посмотрите ? на эти 6 карт и выберите одну из них интуитивно?.
Ниже читайте?, что эта карта символизирует и чего вам ждать в самом ближайшем будущем.

  1. Сила?

Эта карта символизирует высказывание «сила приходит изнутри». Похоже, пришло время собрать все свои эмоциональные ресурсы и с силой и изяществом справиться с трудностями в жизни. Грубая сила не приведет вас к желаемому результаты. А вот глубокое понимание и вера в себя помогут прийти к намеченному.

Женщина, изображенная на этой карте, стоит рядом со львом, представляющим знак зодиака Лев. Лев здесь не дикий и не жестокий, так как его успокаивает доброта и сострадание. Она показывает, что любовь может успокоить даже самого дикого зверя.
Это особенно верно, когда этот дикий зверь состоит из ваших собственных страхов или неуверенности в себе.

  1. Справедливость⚖️

Если вы задавались вопросом, может ли вселенная быть справедливой, сейчас самое время начать верить, что вы получите результат, которого заслуживаете. Станет ли это положительным или отрицательным моментом? Зависит только от вас. Однако карта Справедливости означает, что все, что вы делаете, будет решено с Вселенской справедливостью. Это не всегда означает, что вы получите желаемый результат. Но это значит, что порядок и справедливость будут восстановлены.

В правой руке Справедливость держит весы с сердцем (эмоция). Слева — череп (логика). Она ходит по мечу с завязанными глазами. Это представляет спокойный, рациональный ум, в котором она нуждается, чтобы четко принимать решения, не слишком обращая внимания на сердце или на голову. Если бы одна чаша опрокинулась, это нарушило бы баланс. Если вы хотите судить и быть справедливым, вы должны сосредоточиться на всех аспектах ситуации, и при этом быть спокойными и рациональными прежде чем принимать решение.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТО,ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ НА КАРТИНКЕ ПЕРВЫМ РАССКАЖЕТ О ВАШЕМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ В ЖИЗНИ
  1. Повешенный

Вы чувствуете, что вас проверяют? Карта «Повешенный» предполагает, что вы можете столкнуться с неуверенностью в своей жизни. Но не разочаровывайтесь в себе. Возможно, вам придется принять трудное решение относительно вашего будущего. Но благодаря искренним размышлениям, медитации и творческому мышлению, скорее всего, у вас все получится.

Не беспокойтесь о человеке, изображенном на этой карточке. Он не в серьезной физической опасности. На самом деле, он чувствует себя спокойно перед лицом той ситуации, в которой он находится. Хотя он его положение ни самое приятно – он перевернет вверх ногами и опасно болтается в глубокой расщелине, однако он использует это время, чтобы по-новому взглянуть на возникшие обстоятельства. Символ бесконечности под его головой предлагает концепцию неограниченных возможностей. Есть миллион решений, нужно просто иногда мыслить нестандартно.

  1. Любовники?

Карта Любовников представляет собой важный выбор, который вам скоро придется сделать. Этот выбор не всегда касается романтической любви. На самом деле, это выбор того, куда направить свою энергию, чтобы создавать более глубокие и более значимые связи. Чувствуете, что вы только что плыли? Карта Любовников — явный признак того, что пришло время погрузиться глубже – это может касаться ваших отношениях с близкими или личностное глубокое погружение.

Здесь изображены два волка, отражающие друг друга. Их двойственность и сходство указывают на почти невозможный выбор, с которым вы сталкиваетесь. Волки кружат вокруг символа Близнецов, представляя их преданность изменчивому знаку зодиака. Хотя, если вы сможете пересмотреть свой вопрос или намерение, выбор может стать более ясным.

  1. Смерть?

Первое: вы не умрете! Эта карта может выглядеть пугающе, но она не предполагает, что вы идете по дороге к своей кончине. Основной урок, который можно извлечь из этой карты, заключается в том, что изменения неизбежны. Все имеет начало и конец. И когда, что-то одно заканчивается, начинается новое. Будьте готовы к внезапным переменам. Отпускание может привести к мощной трансформации.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПОЛОЖИТЕСЬ НА ИНТУИЦИЮ И ВЫБЕРИТЕ СВЕЧУ. УЗНАЙТЕ ЧТО ВАМ СЛЕДУЕТ ИЗМЕНИТЬ В ЖИЗНИ

Хотя изображение черепа может вызывать беспокойство, это всего лишь напоминание о том, что ни один из нас не может по-настоящему контролировать будущее. Но можем выбирать, как на это реагировать. На карте мы видим не только череп, но и цветущие цветы. Итак, смерть — это не только конец; это также начало, Возрождение. Чем раньше мы это примем, тем быстрее будем расти.

  1. Солнце?

А вот и Солнце! Это одна из самых положительных карт в колоде. Не стесняйтесь выдохнуть с облегчением — вы этого заслужили. Как свет в конце туннеля, присутствие Солнца является сигналом того, что любая темнота, которую вы чувствуете, поглотившая вашу жизнь, скоро рассеется. Это также прекрасное время, чтобы показать любовь к другим! Поделитесь своим внутренним солнцем с другими вместо того, чтобы сиять в свете самостоятельно. Внесите энергию Солнца в их жизнь тоже.

От солнца исходят руки, которые видны на этой карте. Под руками расцветает цветок — символ того, что может произойти, если вы ведете свою жизнь в свете позитива Солнца. Это подчеркивает тот факт, что вы обладаете силой, чтобы получить то, чего хотите. Сейчас самое время стать уверенным. Успех не за горами!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий