ВЫБЕРИ СЕРДЕЧКО И УЗНАЙ, ЧЕГО ЖДАТЬ НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ

ВЫБЕРИ СЕРДЕЧКО И УЗНАЙ, ЧЕГО ЖДАТЬ НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ

Любовь – это прекрасное чувство, которое меняет все вокруг и раскрашивает жизнь разноцветными красками. Это простое гадание позволит узнать, что ожидать в ближайшее время в личной жизни. Чтобы результат оказался правдивым, закройте глаза, расслабьтесь, посидите минуту и ни о чем не думайте.

Затем откройте и внимательно посмотрите на каждое сердечко. Не торопитесь. Какое-то из них обязательно покажется вам самым манящим, несмотря на то, что с виду они все одинаковые. Которое вас позвало – то и ваше.

Теперь читайте интерпретацию.

Если вы выбрали первое сердце – у вас есть поклонник. Есть человек, мысли которого заняты вами. Если вы несвободны – ваш партнер вас любит и думает только о вас. Если вы свободны – посмотрите по сторонам, кому-то вы очень интересны. У вас есть все шансы построить союз с этим человеком и прожить счастливую жизнь уже с имеющимся партнером. Вас ждет гармония в любви, если вы сами хотите этого, никаких препятствий для вас нету.
Если вы выбрали второе сердце – у вас какая-то пустота на душе. Возможно, вы поссорились с любым человеком или чувства охладели. Нового романа пока ожидать не стоит. У вас есть возможность изменить старые отношения или побыть одному, чтобы привести мысли в порядок. Когда вы наполнитесь энергией – можно делать шаг навстречу новой любви. Но это произойдет не раньше весны. Зато весной вы расцветёте, распуститесь, словно подснежник, и начнете все заново.

Если вы выбрали третий вариант – противоположный пол от вас без ума. Вы очень интересный человек, романтичный и мягкий, но когда нужно, способны постоять за себя. Эти качества привлекают к вам поклонников или поклонниц, поэтому одиноким вы никогда не будете. Но препятствием к личному счастью может стать повышенная избирательность. Если вы чуть снизите планку, сможете обрести счастье в личной жизни.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  УНИКАЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ "СОБАКА"

Если вы выбрали четвертое сердце – ждите вестей от любимого. Это может быть долгожданный звонок, письмо или смс. Если партнера пока нет, скоро будет возможность познакомиться с кем-то. Вы умный и уверенный в себе человек, но это может быть преградой на пути к счастью. Станьте более мягким и романтичным и тогда в личной жизни произойдут приятные перемены.

Если вы выбрали пятое сердце – вас ожидают страсти. Это может быть новый бурный роман, возобновление, казалось бы, законченных отношений или свежая струя в долгом союзе. В любом случае – это активность, позитив, яркие эмоции и бурные ночи. Вы будете наслаждаться такой интересной жизнью, однако не теряйте голову, чтобы не навлечь проблем и не ввязывайтесь в сомнительные авантюры.

Если вы выбрали шестое сердце – это говорит о тоске по прошлому. Возможно, вы расстались с кем-то и теперь скучаете. А может быть, вы одиноки и думаете, что все уже позади и не надеетесь на новую любовь. Нужно гнать от себя подобные мысли! У вас все будет хорошо, просто этот период нужно прожить и жизнь, в том числе и личная, наладится сама собой уже через несколько месяцев. А пока просто живите для себя и наполняйте свою жизнь приятными моментами, радуйте себя мелочами.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ЖИВОТНОЕ, КОТОРОЕ ВЫ ПЕРВЫМ УВИДЕЛИ НА КАРТИНКЕ




Добавить комментарий