ВЫБЕРИ КАРТУ И УЗНАЕШЬ СОВЕТ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

ВЫБЕРИ КАРТУ И УЗНАЕШЬ СОВЕТ НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

Хочется узнать как быть, как поступить и что делать? Воспользуйтесь простым раскладом из трех карт.

Всё что нужно, это расслабиться, отвлечься от мыслей и сосредоточиться лишь на будущей неделе.

Подумайте о волнующих вопросах, планах на неделю, мечтах… Посмотрите на карты и выберите только одну из трёх, не задумываясь. Ваше подсознание само сделает выбор и он будет максимально верным. Важно сделать выбор быстро, та карта, что первая привлечет ваше внимание, ответит на ваши размышления.

За каждой картой кроется свой совет.

Толкование карт:

Карта 1

Ваше предчувствие работает как надо. Нужно поверить в свои силы и действовать, доверяя себе.

Поделитесь своей энергией с окружающими, пусть ваша активность и радость наполнит и их. Не стесняйтесь смеяться, обращайте внимания на всё хорошее, вокруг столько прекрасного.

У вас положительная энергетика, не зажимайте ее в себе, дайте ей волю! Пусть она работает в вашу пользу. Именно из положительного настроя и берутся силы для новых достижений.

Если вы одиноки, то небольшая работа над харизмой сразу даст плоды и вы будете выбирать среди многочисленных поклонников.

Больше улыбайтесь!

Карта 2

Если вы выбрали вторую карту, ту, что по центру, то вот вам совет: сбросьте негатив в души.

С чувством ревности на неделе придётся побороться, оно не обоснованно. Не надо думать о плохом, не стоит ограниченно мыслить. Хватит жалеть о том, чего у вас нет, необходимо видеть новые возможности для достатка.

Негатив тормозит вас и не даёт шагнуть дальше. Но, именно в этот период у вас появится реальный шанс избавиться от груза отрицательных эмоций и мыслей. После того, как вы отпустите эту тяжкую ношу, вы ощутите легкость и свободу… И будете буквально сиять! Вы наполнитесь энергией на новые подвиги, ваши силы — ценный ресурс.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧТО ВАШ РОСТ РАССКАЖЕТ О ВАС: ТОЧНОСТЬ ТЕСТА ПОЧТИ 100 ПРОЦЕНТОВ

Наслаждайтесь отношениями с окружающими, наслаждайтесь каждым моментом. Не время для переживаний.

Карта 3

Вам открыты все дороги. Если вы выбрали третью карту, полагаясь лишь на собственное чутье, то оно вас не подвело. Запланируйте четко все дела, которые необходимы для успешного развития проекта.

Если вас другие люди будут толкать на риски – не ведитесь, в них нет пользы в этом случае. Если появляются новые вопросы – смело задавайте их, ведь информация по делу лишней не бывает. Все свои решения тщательно обдумывайте, но не позволяйте чужим сбить вас с вашей дороги и повлиять на ваше личное мнение. Всё в ваших руках и именно вы владеете правильным решением, так что двигайтесь по шагу в нужном вам направлении.

Проделывая каждый пунктик дел по порядку, вы лишь увеличиваете свои шансы на скорый успех. И помните, что ваше решение – это верное решение.

Карты не могут сто процентов гарантировать вам, что будет. Ведь только вы решаете, как жить. Совет от карт лишь помогает вам увидеть картину ваших дел, подталкивает в нужном направлении для достижения целей.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий