КАКИЕ ПИКАНТНЫЕ ПОДРОБНОСТИ МОЖЕТ СКАЗАТЬ О ЖЕНЩИНЕ ЕЕ МАНИКЮР

КАКИЕ ПИКАНТНЫЕ ПОДРОБНОСТИ МОЖЕТ СКАЗАТЬ О ЖЕНЩИНЕ  ЕЕ МАНИКЮР

Узнайте, что форма и цвет ногтей говорят о вашей личности.

Цвет лака для ногтей

Речь идет о самом любимом цвете, который вам нравится больше других и который вы чаще всего выбираете для своего маникюра:

Синий говорит об уверенности в себе, верности своему слову и этичности. Далеко не всем нравится синий цвет на ногтях, поэтому он привлечет только людей с сильной индивидуальностью.

За черным скрывается загадочный персонаж. Как и синий, он многим не нравится, зато его выбирают умные и любознательные личности. Этот цвет обладает сильной энергетикой и очень элегантный.

Коричневый цвет в маникюре символизирует простоту и надежность. Этот цвет носят женщины, которые легко заводят друзей. Тем не менее, они рассудительные и осторожные, поэтому предпочитают хорошо узнать человека, прежде чем довериться ему.

Серебряные ногти демонстрируют мистику и ходят с ними сильные, эмоциональные, женственные дамы. Обычно такой выбор связан с сильной интуицией, и эти женщины умеют руководствоваться ею. А еще они никогда не обманывают своих друзей.

Розовый цвет обозначает веселого и игривого человека, который не хочет оставлять свое детство и юность позади. Розовый также говорит о женственности, жизнерадостности и нежности.

Еще один популярный цвет — красный, и, конечно же, все мы знаем, что красный — это цвет страсти . Его предпочитают люди уверенные в себе, романтичные и чувственные.

Желтый — цвет солнца, поэтому его любят люди, полные радости и счастья. Женщины, которые делают такой маникюр, излучают тепло и оптимизм.

Форма ногтей

Форма ногтей также может многое сказать о вашей личности. Есть несколько различных форм, и каждая указывает на определенные особенности.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ У СЕБЯ ЭТИ ВЕЩИ, ТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. ЭТО ОПАСНО! ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ НЕМЕДЛЕННО!

Длинные ногти прямоугольной формы — признак радостной и уверенной в себе женщины. Она также из тех, кто хочет познавать мир и получать как можно больше новых впечатлений. А еще она дотошна и всегда старается делать все правильно.

Короткие ногти квадратной формы принадлежат работягам, твердо стоящим на земле. Они прирожденные лидеры и серьезно воспринимают ответственность. Они всегда готовы хорошо поработать и довести начатое до конца (не забывая потом расслабиться и повеселиться).

Короткие закругленные ногти ассоциируются с сильным творческим характером, а порой даже излишней драмматичностью. Женщины с таким маникюром легко заводят друзей благодаря своей позитивной энергии и дружелюбному характеру. Они также отважны, смелы и бесстрашны.

У людей, которые грызут ногти, они становятся очень короткими с неровными краями. Такая привычка говорит о чутком характере и наблюдательности. А еще это очень честные люди. Обкусанные ногти также отражают нервозность, поскольку, хотя внешне такие женщины кажутся спокойными, внутри у них бушует вихрь эмоций.

Ногти треугольной формы указывают на смелую и решительную личность. Эти люди страстны, упорны и всегда знают, чего хотят. Иногда они могут казаться взволнованными, но с радостью принимают любой вызов.

Наконец, длинные овальные ногти — признак творческой личности, близкой к природе. Эти женщины любят красоту и вместе с тем дисциплинированы. Они привыкли с головой погружаться в любимое дело и вкладывать в работу всю душу.

По материалам «Секреты красоты»

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СМЕТАТЬ КРОШКИ СО СТОЛА РУКОЙ: БЕДЫ, НЕСЧАСТЬЯ И БЕЗДЕНЕЖЬЕ




Добавить комментарий