ЭТИ 3 ФРАЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОЛЖНА ПОВТОРЯТЬ ЖЕНЩИНА, ЗНАЮЩАЯ СЕБЕ ЦЕНУ

ЭТИ 3 ФРАЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОЛЖНА ПОВТОРЯТЬ ЖЕНЩИНА, ЗНАЮЩАЯ СЕБЕ ЦЕНУ

Женщины, которые каждое утро настраивают себя и занимаются этой методикой, целенаправленно идут к цели, несмотря на стереотипы и препятствия.

Ни для кого не секрет, что аффирмация – верный путь к достижению цели, к любви к себе и всем окружающим. Аффирмации делают человека сильнее, заставляют действовать. Это такой своеобразный метод мотивации, который неизменно действует.

Человек сам решает, что с ним происходит, и только от него зависят события и восприятие окружающими личности. Немаловажно говорить себе приятые вещи. Настраивать на позитивный лад. Тогда и другие будут также относится к человеку, поддерживать его.

Женщины, которые каждое утро настраивают себя и занимаются этой методикой, целенаправленно идут к цели, несмотря на стереотипы и препятствия. Существуют 3 фразы, которые должна произносить каждая знающая себе цену женщина.

Я это заслужила

Говоря себе такого рода аффирмацию, человек подсознательно уверяет себя в том, что все происходящее с ним – и хорошее, и не очень, совершенно справедливо и заслуженно. Да, есть доля везения, но и удача не может быть незаслуженной.

Происходящие с человеком события – прямой результат его мыслей и действий. Не может быть такого, что какое-либо вознаграждение будет просто так, без повода. Все это есть знак, что было совершено благое дело.

ЭТИ 3 ФРАЗЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОЛЖНА ПОВТОРЯТЬ ЖЕНЩИНА, ЗНАЮЩАЯ СЕБЕ ЦЕНУ

Я смогу

Любая проблема требует решения, а сколько их возникает даже в течение одного дня. И каждый раз приходится действовать, часто рискуя и беря ответственность.

Но если правильно себя замотивировать, то даже самая сложная задача будет по плечу, превратится в удовольствие.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ ПOЧEМУ НEЛЬЗЯ НИКOМУ PACCКAЗЫВAТЬ O CВOИX ПPOБЛEМAX: ДPEВНЯЯ APAБCКAЯ ПPИТЧA

Я справлюсь

Еще одна важная фраза, произнесение которой поистине волшебно. Проговаривая «Я справлюсь» вслух, волей-неволей женщина готовится к тому, что будет сложно, но все удастся. Важно ежедневно повторять эти слова, тогда результат будет налицо.

Вообще, аффирмация «Я справлюсь» – одна из самых главных среди тысячи других, ведь она не просто мотивирует к действию, она помогает справиться с трудностями.

Правила аффирмаций

Чтобы даже эти волшебные фразы сработали, нужно верно их произносить. Это важный аспект аффирмаций. Если выполнять упражнение перед зеркалом, гораздо выше шанс, что аффирмация проникнет в сердце, разум и душу человека, побудив его действовать. Рекомендуется внимательно смотреть за собой, когда проговаривается фраза. Так проще заметить, как она действует на настрой и внутреннее состояние личности.

Проводить практику лучше ежедневно по утрам. В этот промежуток времени, около 1-2 часов после пробуждения, как никогда нужен заряд энергии и бодрости. Если в течение дня понадобится толчок, аффирмацию можно повторить.

Каждая уверенная в себе женщина говорит себе комплименты сама, не дожидаясь этого от других. То же происходит и с аффирмациями. Фразы, повторяющиеся каждый день, вклиниваются в жизнь, помогая ей двигаться плавно и спокойно.

Фразы, указанные выше, должны сделать девушку увереннее в себе, а значит она станет ценить себя, свое время и силы, будет знать себе цену.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  10 ВЕЩЕЙ, ЗАБИРАЮЩИХ НАШЕ СЧАСТЬЕ

По материалам Ameno.ru

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий