ЦВЕТОВАЯ КОМБИНАЦИЯ, КОТОРАЯ БОЛЬШЕ ПРИВЛЕКАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, РАСКРОЕТ МНОГИЕ АСПЕКТЫ ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ

ЦВЕТОВАЯ КОМБИНАЦИЯ, КОТОРАЯ БОЛЬШЕ ПРИВЛЕКАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, РАСКРОЕТ МНОГИЕ АСПЕКТЫ ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ

По мнению некоторых психологов, наше подсознание оказывает сильное влияние на то, кем мы являемся, в том числе на наши симпатии, наши вкусы и даже на наши любимые цвета.

Сегодня мы подготовили для вас несколько цветовых комбинаций, которые помогут нам определить многие аспекты вашей личности.

Выберите, какая цветовая комбинация вам больше нравится, и посмотрите, насколько точно эти хроматические примеры описывают вас!

A. ФИОЛЕТОВЫЙ И СВЕТЛО-ГОЛУБОЙ

Фиолетовый предполагает необходимость создания эмоциональной безопасности и совершенства во всех сферах жизни, особенно духовной. Вы также очень чувствительны, сострадательны и любите помогать другим людям.

Голубой цвет означает, что вы хотите продемонстрировать свою мудрость и неординарность. Вы во всем цените уникальность и хотите, чтобы вас ценили за создание чего-то необычного. Также этот цвет отражает вашу креативность и внутреннее спокойствие.

B. ЖЕЛТЫЙ И БЕЛЫЙ

Белый цвет означает, что вы цените простоту в жизни, вы независимы и уверены в себе. Вы дальновидный и оптимистичный человек. Вы всегда проявляете невероятное самообладание.

Желтый означает, что вы веселый, яркий человек. Вы креативны, но в то же время критичны к себе и другим. Вы импульсивны и склонны бросаться от одного занятия к другому. У вас есть глубокая потребность выразить себя.

C. БИРЮЗОВЫЙ И РОЗОВЫЙ

Бирюза говорит, что вы дружелюбны и с вами легко общаться. Вы сострадательны, заботливы и всегда говорите от всего сердца. Вы обладаете глубокой интуицией и ищите духовного удовлетворения.

Вы самодостаточны, обладаете сильной самооценкой и способны принимать самостоятельные решения.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ, ЧТО СУДЬБА ПОДГОТОВИЛА ДЛЯ ВАС НА БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ!

Розовый означает, что вы любящий, добрый и чувствительный к нуждам других человек. Вы обладаете материнским инстинктом и любите заботиться о других людях.

Вы романтичный и чувственный человек. Ваше нерешительное и сдержанное поведение может создать у других впечатление о вашей застенчивости.

D. КРАСНЫЙ И СИНИЙ

Синий означает, что вы ищете внутренний мир и правду. Вы надежны и заслуживаете доверия, и вам можно доверять.

Вы не импульсивны и предпочитаете сначала хорошо подумать, прежде чем что-то говорить или делать. Вы очень ответственный человек. Вы цените гармонию и мир в своей жизни.

Красный означает, что вы экстраверт, оптимист и уверенный в себе человек. Вам нравится быть в центре внимания, и вы излучаете много энергии. Вы также невероятно амбициозны и конкурентоспособны.

Вы страстно любите жизнь и не боитесь осуществить свои мечты. Вы можете быть немного агрессивными и вас легко разозлить.

Конечно, это вряд ли точный тест, потому, что всегда есть вариации и исключения для каждого правила.

Тем не менее, есть общие тенденции и истины, которые совпадают с нашей человеческой природой и отражаются в реальной жизни.

Что касается их причин, это остается загадкой! Но нам может показаться забавным и поучительным размышлять над тем, что делает нас теми, кто мы есть!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  УЗНАЙТЕ СВОЮ ТЕНЕВУЮ СТОРОНУ, ВЫБРАВ ТО, ЧТО ВЫ ЗАМЕТИЛИ ПЕРВЫМ




Добавить комментарий