7 ПРИЗНАКОВ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЙ НЕУМОЛИМО ТЯНЕТ ВАС НА САМОЕ ДНО!

7 ПРИЗНАКОВ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЙ НЕУМОЛИМО ТЯНЕТ ВАС НА САМОЕ ДНО!

Признаки, что рядом с вами находится токсичный человек.

Чаще всего токсичным оказывается человек, которые является для нас наиболее близким и родным. Порой мы настолько отрицаем происходящую реальность, что всеми силами стараемся не замечать, что нашу жизнь медленно и целенаправленно отравляют. Порой стоит взять в себя в руки и обратить внимание на самые распространенные признаки, которые характеризуют то, что рядом с вами находится мужчина, который тянет на самое дно..

  1. Он ведет себя по-разному, находясь на людях или наедине с вами

Токсичные люди – это прекрасные актеры, которые умеют ловко менять маски и мастерски перевоплощаться. Как правило, с окружающими они примеряют одно амплуа, а, находясь с вами наедине, становятся абсолютно другими, словно их подменили. Это говорит о том, что вас просто используют для собственных целей или вообще ни во что ставят.

  1. Он берет на себя образ жертвы

Что бы ни случилось и не произошло – мужчина, отравляющий вашу жизнь, никогда не признает свою вину и не будет считать себя таковым. Наоборот, они предпочтет войти в образ жертвы, которая просто оказалась во власти обстоятельств. Причем, это будет подаваться с такой позиции, что окружающие просто обязаны его жалеть, всячески сочувствовать и поддерживать.

  1. Он мастерски лжет

Причем делает это как по мелочам, так и в крупных вопросах. Ложь становится для такого человека практически частью жизни, которую он крайне умело использует для достижения собственных корыстных целей, либо, чтобы выйти сухим из воды. Причем, зачастую, подловить токсичного человека на вранье бывает крайне сложно, потому что он очень тщательно шифруется.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЭТИ 5 ФРАЗ, 100% ГАРАНТИРУЮТ ВАМ ССОРУ С МУЖЕМ
  1. Он настраивает людей друг против друга

Это самая любимая «забава» токсичных людей – «стравливать» окружающих людей между собой, сея вражду и хаос. Достигается это путем сплетен, обсуждений за спиной и заведомо ложной информации, которая аккуратно передается из уст в уста. Итог – все становятся друг на друга обижены, а тот, кто заварил всю кашу, выходит сухим из воды.

  1. Он считает, что во всем прав

В любом вопросе и споре эти токсичный мужчина считает себя спецом и полагают, что его мнение – единственно правильное. Он не желает слушать другие аргументы, и даже если все его заблуждения и ошибки на лицо, он никогда не отступятся от своего, и будет упрямо гнуть свою линию.

  1. Он крайне эгоистичен

Этот эгоизм порой соседствует с болезненным нарциссизмом, когда человек настолько поглощен собой, что не замечает вокруг абсолютно никого. Собственные желания и интересы он ставит на первый план, игнорируя то, что вокруг есть люди, которые тоже имеют свои внутренние мотивы. Переступить через близкого человека, пойти по головам или предать – это абсолютно нормальный поступок для токсичного человека.

  1. Он больше берет, чем отдает

Находясь в отношениях, такой человек гораздо больше берет, нежели отдает и проявляют взаимность. Он выставляет несоизмеримые требования, крайне строго относится к окружающим и не прощает ошибок, тогда как сам в ответ не проявляют ни толики внимания и искренности.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ РАЗОБЛАЧИЛА 150 ИЗМЕН И УЧИТ РАСПОЗНАВАТЬ ПРИЗНАКИ НЕВЕРНОСТИ



Добавить комментарий