4 ОШИБКИ В ОТНОШЕНИЯХ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ 90% ЖЕНЩИН

4 ОШИБКИ В ОТНОШЕНИЯХ, КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТ 90% ЖЕНЩИН

Почему мы сами все усложняем?

  1. Они слишком часто читают нотации

Одна из самых распространенных ошибок женщины в отношениях – это провокация партнера на ссору. Имеется в виду привычка читать «лекции» о том, как и почему что-то должно быть сделано. Зачастую это банальные вещи, за которыми женщина, впрочем, следит день за днем, уделяя им незаслуженное внимание.

  1. Существует очень тонкая грань между занятостью и доступностью

Еще одна ошибка женщин связана с уровнем их доступности и, как результат, их самооценкой. Если женщина всегда доступна для своего партнера, независимо от его поведения, то со временем она теряет ценность не только в его глазах, но и в своих.

Если женщина расценивает себя как лидера и начинает играть в отношениях роль «мамочки», она также быстро теряет свою сексуальную привлекательность для мужчины.

Оптимальный вариант – это сочетание двух элементов, которые вместе должны способствовать созданию гармоничных и гибких отношений. Если женщина понимает собственные чувства, то осознает и то, что качество отношений в первую очередь зависит от качества ее отношений с собой. За свое счастье и удовлетворение потребностей она должна нести ответственность сама (как и все люди в целом).

  1. Они не распознают чувства счастья

Огромная ответственность за это лежит на родителях, которые не смогли в раннем возрасте привить своим дочерям понимание счастья.

Как правило, во взрослом возрасте такие девушки находят свое счастье в ком-то другом, например, в партнере. И каждый раз, чувствуя себя несчастной, женщина винит именно его, нанося ущерб отношениям.

  1. Они не осознают собственной красоты
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧТОБЫ ДОМА НЕ БЫЛО СКАНДАЛОВ (ВАЖНЕЙШИЕ СОВЕТЫ В ЖИЗНИ!)

Неуверенность в своей внешности – это в той или иной мере знакомое чувство для каждой женщины. Эта ошибка основана на боязни не удовлетворить ожидания общества или партнера, а также на постоянном сравнении себя с другими женщинами или более молодой версией себя.

Постоянная неудовлетворенность собой иногда может оказывать серьезное влияние на настроение и желания женщин, и, следовательно, вредить их отношениям с партнером. А когда женщина, наконец, осознает свою внешнюю и внутреннюю красоту, начинает наслаждаться ею и заботиться о ее поддержании, отношения сразу же становятся более стабильными и счастливыми.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий