ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРИРОДНУЮ ЗАЩИТУ ОТ БОЛЕЗНЕЙ

ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРИРОДНУЮ ЗАЩИТУ ОТ БОЛЕЗНЕЙ

Защиту от инфекционных заболеваний гарантирует не только здоровый иммунитет, отсутствие предрасположенности или здоровый образ жизни, но звезды тоже оказывают на здоровье определенное влияние.

Наш астрологический прогноз расскажет о том, здоровье каких знаков зодиака находится под «звездным» покровительством.

Знаки зодиака, которые имеют природную защиту от болезней:

Близнецы

Близнецам просто некогда болеть. Причем панацеей от болезней в их случае является не занятость или серьезное отношение к собственному здоровью, а акцент на различных позитивных моментах и удовольствиях, которые можно получить от жизни.

В ней столько всего интересного и увлекательного, так зачем же тратить время на бессмысленное лежание в постели и походы в больницы? Что ж, куда внимание, туда и энергия.

Рыбы

Представители этого знака зодиака очень щепетильно относятся к своему здоровью. Они стараются избегать вредных привычек и обстоятельств, которые могут спровоцировать болезнь.

Но иногда негативные мысли или боязнь тех или иных заболеваний начинает зашкаливать настолько, что Рыбы буквально превращаются в мрачных ипохондриков и всерьез начинают верить в то, что заболели.

Эта уверенность передается окружающим, отчего те забрасывают дела, дабы уделить знаку внимание.

Тельцы

Тельцы действительно могут похвастаться «бычьим» здоровьем, однако желание заботиться о нем и беречь его у них почему-то отсутствует.

Постоянно тянут резину, долгое время отказываются от лечения, не обращаются за медицинской помощью в надежде, что болезнь пройдет сама по себе. К сожалению, такое случается не всегда, и подобная беспечность может иногда приводить к печальным последствиям.

Девы

Прагматичные перфекционисты чрезмерно тщательно следят за здоровьем, ведь они убежденные сторонники профилактических мер.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЩЕДРЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ СРЕДИ МУЖЧИН ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Но Дев отличает серьезная склонность к ипохондрии, страданиям от навязчивых мыслей о несуществующих болезнях и кажущихся симптомах. А ведь ипохондрия сама по себе тоже является заболеванием.

К сожалению, не выдуманным и малоприятным.

Раки

Насколько Раки организованны, настолько внимательны к своему состоянию организма. Они хотят, но не всегда преуспевают в том, чтобы отгородить себя от разносторонних болезней.

Их с рождения преследовал интерес к физическому и эмоциональному самочувствию. Раки заинтересованы работой собственного тела, так как склонны беспокоиться даже о самых незначительных вещах.

Скорпионы

Сильны душой и телом. Иммунитет Скорпионов настолько крепкий, что их не берут обыкновенные простуды и более серьезные недуги.

Правда, пробить эту «броню» знака легко может хандра, депрессивный настрой и ипохондрическое состояние, поэтому важно не поддаваться унынию!

Ведь, как известно, позитивный настрой — это залог не только успеха, но и крепкого здоровья.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий