ЗНАКИ ЗОДИАКА, ЧЬЯ СТАРОСТЬ ПРОХОДИТ ПОД СЧАСТЛИВОЙ ЗВЕЗДОЙ

ЗНАКИ ЗОДИАКА, ЧЬЯ СТАРОСТЬ ПРОХОДИТ ПОД СЧАСТЛИВОЙ ЗВЕЗДОЙ

Бывает, смотришь на людей и думаешь, почему им так везет, а вам нет. Астрологи утверждают, что некоторые люди рождаются в такой момент, когда звезды, расположенные в таком порядке, что нет негативного влияния.

Что бывает крайне редко. Так вот потом, этих людей везде сопровождает удача или же в каком-то определенном возрасте.

Нумерология — это наука, которая может посчитать в каком именно. Но часто, эта особенность проявляется в достопочтенном возрасте.

Каким именно знакам может повезти и на старости лет они окажутся под счастливой звездой, читайте дальше.

Этот знак один из удачливых среди всего Зодиакального круга. Людям этого знака даже не нужно ничего делать, не нужно ловить удачу за хвост, нужно лишь пользоваться ею с умом и радоваться.

В старости Овны очень энергичные, они полны сил их распорядок дня ничем не отличается от молодых и подвижных Овнов. Все, что они бы ни начинали, будь то закатывание банок на зиму, или прополка грядок жарким летом — заканчиваются на ура.

Пожилые Овны чувствуют положительное влияние звезд и поэтому, решаются на самые рискованные авантюры, не боясь провала. А раз они сами уверенны в своих силах, то звезды тем более.

Несмотря на то, что Тельцы одарены удачей и успехом, они не признают этого факта. Считают, что все, что они имеют в свои годы добились сами и продолжают добиваться всего своими силами.

Но если бы удача не была на их стороне, вряд ли бы они добились того, что имеют сейчас.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  САМЫЕ ГЛУПЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

От того, что у Тельцов в старости все хорошо, хорошо и его близким родственникам: детям, внукам и правнукам.

Самое важное в том, что Тельцы не пытаются нарочно пользоваться расположением звезд, а раздают свою удачу всем нуждающимся, решая за них их проблемы.

Молодежь чувствует, пожилые Тельцы покровительствуют им. Что на них можно положиться и, что их мудрость, приобретенная годами, помогает окружающим не наделать ошибок.

Рожденные под знаком Льва не всю жизнь были успешными. В молодости Львы полностью были уверенны в себе, считали, что весь мир у их ног.

Но зачастую, кто-нибудь спускал их с небес, и огорченные Львы терпели неудачу из-за своих невоплощенных амбиций.

В старости норов постепенно спадает, и Львы становятся сговорчивее, спокойнее, мудрее. Они уже не надеются на свое величие.

Всегда пытаются помочь советом, считают себя примером для нынешней молодежи. Звезды тоже становятся снисходительнее к самолюбивому характеру Львов.

И это нормально, ведь счастливая звезда досталась именно этому созвездию.

Девам всегда везло в жизни и везет до сих пор. Звезды любят решительных и за их уверенность всегда наделяют их успехом.

А если случается что-то плохое, то опытные Девы не позволяют себе расслабиться и не унывают в любой ситуации.

Всю свою молодость Девы набираются жизненного опыта, не расстраиваются и всегда верят в лучшее, благодаря своему оптимизму им всегда удавалось с легкостью пережить те моменты, когда звездный поток успеха ослабевал.

К старости Девы становятся менее общительными, больше времени посвящают себе и своему здоровью, стараются выглядеть хорошо даже в преклонном возрасте.

Везение Весов появляется на свет вместе с ними и сопровождает по жизни до самой старости. Нет, им не сыпется манна с небес, нет, просто все, за что бы они не принялись у них всегда получается.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА

У Весов отличное чувство меры во всем, и даже удачу они меряют на чаше зла и добра. Излишне недоверчивы к людям, в старости сварливы, хоть судьба не дает много поводов для ворчания, а напротив, подбадривает представителей знака Весов, подкидывая им очередную порцию везения.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий