ВЫБЕРИТЕ КОРАБЛЬ, А МЫ РАССКАЖЕМ О ВАШЕМ ХАРАКТЕРЕ. ПРОВЕРИМ?

ВЫБЕРИТЕ КОРАБЛЬ, А МЫ РАССКАЖЕМ О ВАШЕМ ХАРАКТЕРЕ. ПРОВЕРИМ?

Порой наши мысли и поступки просто не поддаются объяснению! А все потому, что в такие моменты личность ориентируется лишь на свое подсознание. Наши тесты помогут вам познать себя лучше.

Перед вами несколько изображений кораблей. Выберите тот, который понравится вам больше другие. При этом, не рассматривайте его долго! Ваш выбор должен основываться на интуиции.

В каждой картинке имеется некий символизм. Выбрали? Тогда самое время ознакомиться с толкованием!

  1. Корабль с розовыми парусами

Если вы выбрали этот корабль, то по своей натуре вы предприимчивый человек, идущий к своей цели несмотря на преграды. У вас отличное чувство юмора, которое позволяет вам с иронией относиться к жизненным невзгодам. Однако, это далеко не все! У вас настоящий дар убеждения, поэтому вам не составляет труда уладить любой конфликт.

  1. Корабль с белыми парусами

Второй парусник говорит о вас как о настоящем альтруисте. Вы в любую минуту готовы прийти на помощь и оказать поддержку своим родным, друзьям и просто близким людям. Однако, вашим желанием помочь и безотказностью нередко пользуются отрицательные личности и манипуляторы. Поэтому держите ушки на макушке и не позволяйте им этого делать! Вы очень рациональный человек, который разумно и логически подходит к выполнению каждого дела.

  1. Корабль с бежевыми парусами

Вы обладаете здравомыслием и сдержанностью, которыми отличаетесь от прочих людей. Вашему уму и эрудиции можно только позавидовать! Вы всегда находитесь в поиске нужной информации.

Кроме этого, вы являетесь неиссякаемым источником свежих идей и замыслов. Такие люди как вы чаще всего выбирают для себя творческие профессии. Благодаря набору таких качеств у вас всегда есть поклонники!

  1. Корабль с темными парусами
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧЕМ ВАС УДИВИТ НАСТУПИВШИЙ МЕСЯЦ

Этот вариант чаще всего выбирают творческие личности с большой тягой к искусству. Скорее всего, вы обладаете множеством талантов и готовы к созданию чего-то нового. Чаще всего дар раскрывается с живописи, поэзии или музыке. А как известно, талантливые люди — это натуры чувствительные, которым не чуждо бесконечное стремление к свободе.

  1. Корабль с красными парусами

Это очень трудолюбивые люди, способные без остатка раствориться в любимом деле, забывая про все на свете. Довольно часто это становится причиной конфликтных ситуаций с близкими людьми, так как на общение с ними совершенно не остается времени. Но так нельзя! Срочно пересмотрите свои взгляды на жизнь и отдыхайте хотя бы иногда.

  1. Корабль с белыми парусами

Данную категорию людей с легкостью можно назвать фантазерами и мечтателями, которые совсем не думают о реальности! Скорее всего, к ним относитесь и вы. Чтобы ваши цели, планы и задумки не оказались пустыми грезами, важно соблюдать баланс между мечтами и явью. Только так вы сможете покорить даже самые высокие вершины. Иначе рискуете прослыть фантазером в грезах!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий