ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧЕМ ВАС УДИВИТ НАСТУПИВШИЙ МЕСЯЦ

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ ЧЕМ ВАС УДИВИТ НАСТУПИВШИЙ МЕСЯЦ

Считается, что первые гадания как способ предсказания будущих событий появились уже в древнейших государствах — Халдее, Греции, Египте, Риме и многих других. Различные их виды были распространены и среди древних славян (особенно во времена теремного затворничества).

На Руси за сложными гаданиями на судьбу обращались к специальным ведунам жрецам, однако погадать на суженого могла любая девушка, причем множеством различных способов. В селении не было ни одной женщины, которая не знала бы нескольких видов гаданий и заговоров.

По древним поверьям, самые правдивые и точные предсказания можно получить в ночь на Ивана Купалу или на Новый год, а также во время Святок и на Крещение.

Во времена Средневековья в странах Европы и в России широкое распространение в народной среде получил ряд сборников и книг, посвященных астрологии и разнообразным способам гаданий

Выберите одну карту и узнайте, чем ЭТОТ МЕСЯЦ может ВАС удивить.

Карта №1

В этом месяце вы снова начнете верить в любовь. Помните, что ваши глаза должны быть широко открыты, чтобы найти любовь. Вам нужно начать общаться больше, знакомиться с новыми людьми. Необходимо, чтобы вы открыли свой мир и расширили свой круг общения. Вы должны позаботиться о своих сбережениях и деньгах. Это будет идеальный месяц в финансовых вопросах.

Карта №2

Вполне вероятно, что в этом месяце вы почувствуете внутреннюю пустоту, которая заставит вас задуматься о том, что в вашей жизни не так. Жизнь создана для того, чтобы жить. Не стоит тратить свое время постоянно на работу. Пришло время для вас начать жить более весело. Вам не стоит постоянно думать о других. Самое время думать о себе и сделать то, что вы желаете.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НА КАКОМ ПАЛЬЦЕ ЖЕНЩИНА НОСИТ КОЛЬЦО, ТАКУЮ КАРМУ И СУДЬБУ ОНА СЕБЕ СОЗДАЕТ

Карта №3

Июль будет месяцем трансформации для вас. Вы начнете замечать, что все вокруг вас улучшается со временем. В этом месяце вы можете начать думать и размышлять о вещах, которые происходят внутри вас. Необходимо, чтобы вы видели и выбирали лучшее, что у вас есть в данном моменте. У вас будет возможность поговорить с очень важным для вас человеком. Это приведет к хорошим советам, которые помогут вам решить эмоциональную проблему.

Карта №4

В Июле вас ожидает очень важная встреча. Это произойдет так неожиданно. Именно такие встречи придают вкус жизни. В этом месяце вам предстоит больше рисковать. Помните, что тот, кто не рискует, ничего удивительного не добивается.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий