МЕСТА СИЛЫ В ВАШЕМ ДОМЕ. НАВЕДИТЕ В НИХ ПОРЯДОК И ПРИМЕНЯЙТЕ ИХ СИЛУ ВО БЛАГО

МЕСТА СИЛЫ В ВАШЕМ ДОМЕ. НАВЕДИТЕ В НИХ ПОРЯДОК И ПРИМЕНЯЙТЕ ИХ СИЛУ ВО БЛАГО

Наш дом — это крепость, которая хранит наши тайны и нашу энергию. И есть в нем интересные места, которые не только хранят энергию, но и помогает ее восстанавливать. Что это за места и как помочь им генерировать энергию для наших свершений — читаем в статье.

Места силы в нашем доме
Итак, переходим к этим местам.

Кухня для хозяйки или того человека, который готовит пищу. Не будем банальничать о «лице хозяйки», однако кухня действительно нуждается в чистоте и уюте. Необходимо сдержать ее в отличном виде потому, что она дает энергию своей хозяйке или любому другому члену семьи, который занимается приготовлением пищи. Чистая, уютная, светлая кухня обязательно с окном — это одно из так называемых мест силы в доме. И невинная покинутая непомытая на утро чашка в раковине — это уже существенный кусочек энергии. А гора немытой посуды на утро — полноценный вампир-поглощатель позитива и свежих сил.

На втором месте мастерская или гараж для хозяина или хозяйки. А вот тут парадоксально, но не должно быть идеального порядка. Конечно, никакого хлама, ненужных вещей и инструментов насыпом. Но парочка рабочих приборов вполне могут лежать на столе или рабочей поверхности. Таким образом создается эффект постоянного присутствия и постоянной работы.

Балкон (лоджия) в квартире или терраса в доме. Не стоит считать, что их создали для нагромождения коробок со всем «до лучших времен», сломанных велосипедов, санок, колясок и т.п. Эти места в доме символизируют вашу связь с миром. Их предназначение — открывать для вас мир, вдохновлять, давать информацию о новом дне. Поэтому уют здесь более чем необходим. При этом не стоит слишком загромождать балкон или лоджию растениями. Их избыток (особенно плетущихся) также способен блокировать потоки энергии.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  УНИКАЛЬНЫЙ ЦВЕТОК, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ!

Следующее место для восстановления энергии — наша спальня и, особенно кровать. Ни в коем случае не экономьте на постельном белье. Оно не обязательно должно быть дорогое, но обязательно — комфортное и в ваших любимых цветах.

Здесь вы восстанавливаете физические и ментальные силы после тяжелого дня, и идете на встречу дню новому. Поэтому спальня должна быть уютной и чистой. Но не переусердствуйте — излишний минимализм ни к чему. Любимые пару сувениров, книга которую вы читаете, цветы, которые подарил любимый человек или которые выросли в вашем саду — все это только добавит комфорта еще одному месту вашей силы.

Берегите ваш дом, привносите в него только тепло и любовь — и он ответит вам тем же.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий