КОГДА ВАМ ТРУДНО, ВСПОМИНАЙТЕ ЭТИ 5 ФРАЗ!

КОГДА ВАМ ТРУДНО, ВСПОМИНАЙТЕ ЭТИ 5 ФРАЗ!

Только внутренний потенциал сможет помочь Вам в преодолении жизненных сложностей.

Жизнь похожа на зебру. Ни для кого это уже давно не секрет. И черная полоса редко предупреждает о своем неожиданном наступлении. В такие моменты кажется, что все бесполезно. Ни поддержка родных и любимых людей, ни умные книги, ни побег от самой себя и от накопившихся проблем. Поэтому единственным выходом остается надеяться на собственные силы и веру в лучшее. Найти внутренний «дзен» — дело непростое. Но кто как не Вы сами можете найти точку равновесия в своей тонкой и ранимой душе?

Итак, садитесь поудобней, и приготовьтесь к прочтению тех самых фраз, после которых Ваше отношение к жизненным сложностям точно повернется под другим углом.

1.Я немного поплачу. Я имею на это полное право. На затем снова буду улыбаться
Слезы – это самая сильная эмоциональная разрядка, на какую способен наш организм. Только через них, Вы сможете выплеснуть всю бурю переживаемых Вами чувств, обид и огорчений.

Но очень важно, чтобы такие моменты жалости к себе не входили в привычку и не становились постоянными спутниками в Вашей жизни. Поплакали, приняли все не устраивающие Вас моменты, после чего берете себя в руки и идете разукрашивать черные полоски в белые. Снова начать улыбаться – вот Ваша цель!

  1. Только я могу помочь самой себе пережить все жизненные трудности
    Вы можете и Вы должны слушать своих родных, друзей, близкого партнера. Но, в конечном итоге, только Вы сами сможете поднять себя на ступень выше. Вы должны находить в себе силы, чтобы бороться с этими трудностями. А близкие только поддержат Вас в этом.
  2. Я не в силах изменить обстоятельства, но я в силах поменять отношение к ним
    Мы не в силах изменить абсолютно все негативные обстоятельства в нашей жизни. Может случиться что угодно: болезнь, потеря человека, разрыв, разлука… Как бы мы не старались, чему быть, того не миновать.
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  О ЧЕМ ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ, ДАЖЕ КОГДА ТЕБЯ СПРОСЯТ: 7 ЗОЛОТЫХ СОВЕТОВ

Но мы можем изменить свои мысли, касаемо происходящих событий. Говоря себе «Не могу», мы опускаем руки, сами того не сознавая. Говорите «Я смогу это!». Бросьте вызов самой себе. И Вы увидите, как расправятся Ваши крылья!

  1. Только переступив через страх, можно начать снова жить
    Вы должны помнить что такое зона комфорта. Это то самое ощущение безопасности и комфорта, в котором мы живем день ото дня.

Но наступают моменты, когда рамки этой зоны рушатся и необходимо переступить через них и идти дальше. Вам будет страшно. Вы будете взвешивать все «за» и «против». Но рано или поздно выход из комфортного уголка станет жизненно необходимым.

Вспомните п.2 этой статьи. Только вы сами можете помочь себе пережить этот этап, а без преодоления себя это будет невозможным. В конце концов, жизнь продолжается! Значит нужно всегда делать шаг вперед.

  1. Ежедневно необходимо заботиться о своем внутреннем балансе и спокойствии
    Вы регулярно ходите к нужным врачам, заботитесь о своем здоровье. Сидите на диетах, потому что это полезно. Контролируете близких, чтобы они тоже были здоровы. Но почему-то мы всегда забываем о здоровье нашего внутреннего мира. Наши чувства и потребности тоже нуждаются в заботе и внимании.

Материальные ценности более осязаемы, поэтому мы больше делаем на них акцентов. Но они будут совсем неважны, если Вы забудете о своих душевных потребностях, личностной целостности и об обычных моментах, дарующих счастье.

Помимо прочего, очень многое зависит от самооценки. Когда наваливаются неприятности, важно быть к этому готовыми. Внутренняя уверенность в себе – это Ваш самый главный щит и меч. Любую трудность можно преодолеть, зная, что Вы самая-самая.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  СЕКРЕТ ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ РАСКРЫТ! ПСИХОЛОГ АЛЕКСЕЙ КАПРАНОВ. СМОТРИТЕ ВИДЕО

Каждый день в нашем мире происходят тысячи событий. Ничего не стоит на месте. И как бы ни хотелось, нам тоже нужно меняться, вслед за ходом жизни.

Сложный этап может начаться в любой момент. Он не спрашивает у нас разрешения. И мы никогда не будем к нему на 100% готовы. Но начать укреплять силу своего духа Вы можете прямо сейчас. И здесь Вам помогут эти 5 фраз.

Главное всегда помните, радугу можно увидеть только после бурного дождя!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий