ДВУЛИЧНЫЕ: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ЛГАТЬ

ДВУЛИЧНЫЕ: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ЛГАТЬ

Вряд ли кто-то захочет признавать и признаваться, но лгут все. Ложь может быть разной, и вызвана, может быть различными ситуациями, но она присутствует в жизни каждого человека.

Причем в обществе для многих людей, ложь – это норма. Поведение людей во многом зависит от ситуации; дома некоторые люди ведут себя раскованно, на работе, наоборот, сдержанно, а среди друзей и вовсе меняются до неузнаваемости.

Однако астрологи утверждают, что существуют представители Зодиакального круга, которые могут лгать постоянно, причем даже самим себе.

Рак

Честный и благородный Рак? Конечно!

Но только до того момента, пока Раку необходимо получить желаемое, а вот честным путем этого не достичь.

Водный представитель приложит все усилия, чтобы добиться от человека желаемого. Он будет его слушать, уважать, даже думать так же, как он. Как только представитель знака получит то, ради чего всё это было придумано, то просто перестанет лгать и станет самим собой, прежним.

Для человека, который смог помочь Раку в достижении цели, это станет настоящим предательством. Кроме того, люди данного знака часто лгут, чтобы не обидеть окружающих. Но радует то, что у них все-таки есть совесть и порой она проявляется бессонными ночами.
Конечно, Раки обманывают осознанно, при этом сохраняя хладнокровие. Сам знак Зодиака, можно сказать, холодный. В характере представителя данного знака двуличие присутствует в чистом виде, и оно сконцентрировано в человеке полностью.
При этом ложь водного представителя трудно распознать, обманув намеренно, он всегда получает из этого выгоду.

Люди данного знака отличаются энергичностью и целеустремленностью. Свободолюбивые и непоколебимые, они никогда не прогнутся под кого-то. Их способность лгать дает им возможность достигать многих вершин.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 МАРТА 2023 ГОДА

Близнецы

Для окружающих Близнецы очень милые и приятные люди. Они легки на подъем, обладают неплохим чувством юмора и могут вести беседы на любые темы.

Близнецы сохраняют свой образ до конца. Но если ситуация выходит из-под контроля, то изменения неизбежны. Чтобы скрыть свои проступки или просто не нести за них ответственность, представитель знака может начать лгать, и сразу же будет разоблачен.

Учитывая это, многие просто закрывают глаза на вранье, не принимая данный факт близко к сердцу. Но так происходит не всегда, ведь ложь бывает далеко не безобидной.
Двуличность воздушных представителей так же обусловлена необходимостью в финансовом благополучии. Им необходимо контролировать финансовую ситуацию, поэтому на работе они часто лгут.
При этом они утверждают, что это всего лишь ложь во благо, ведь сами Близнецы заинтересованы в движении дел. Блеф этих людей настолько красочный, что порой бывает даже полезно создать подобную атмосферу.

При разоблачении, Близнецы никогда не отказываются от того, что было сказано, лишь находя оправдание своей лжи. В случае, если в их ложь все-таки поверили, то все останется, как есть, причем с выгодой для самих Близнецов.

Лев

Прекрасный знак Зодиака Лев может лгать без особых причин, просто в целях красноречия. При этом Лев даже не поймет, что солгал, он лишь таким образом приукрасил свою речь.

К примеру, рассказ о старушке, которой была оказана помощь на пешеходе, может стать целой эпопеей со спасением и прекрасным принцем.

Льву жизненно необходимо подчеркивать свое величие и значимость, он ведь себя очень любит. А если ложь способствует формированию благородного образа, то Лев будет лгать.
К тому же двуличность царского представителя обусловлена безысходностью. Вообще, людей данного знака считают двуличными потому, что их мнение может моментально измениться. Чтобы избежать обвинений в свой адрес, Льву приходится врать.
Он будет отстаивать нынешнее мнение, при этом обвиняя других в том, что его не так поняли ранее. Представители знака тяжело признают, что дело в них, им проще сказать неправду.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГОРОСКОПЫ НА 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Львы умеют врать так красиво, как никто другой. Артистичная ложь – это особый вид искусства, коем и обладают люди, рождающиеся под созвездием Льва. Однако людей данного знака быстро ловят на лжи.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий