ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА ЭТОЙ КАРТИНКЕ? ОТВЕТ УКАЗЫВАЕТ НА ВАШИ СТРАХИ

ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НА ЭТОЙ КАРТИНКЕ? ОТВЕТ УКАЗЫВАЕТ НА ВАШИ СТРАХИ

Каждый из нас чего-то боится и скрывает в себе свои страхи. Часто мы даже не отдаем себе в этом отчет. Помочь их обнаружить вам поможет простой тест. Он базируется на том, что каждый из нас по-другому воспринимает реальность и, глядя на рисунок, фокусируется на других вещах. Ваша задача очень проста: посмотрите на картинку ниже. Что вы увидели?

На рисунке выше вы можете заметить или птицу, или крокодила. Есть также люди, которые будут одновременно видеть эти образы. О чем это свидетельствует? Давайте узнаем.

Если вы видите птицу

Если вы видите птицу, то очень зависите от мнения других. Вы хотите, чтобы люди вас любили и высказывали о вас только хорошее мнение. Часто вы делаете что-то, чтобы всем угодить, хотя вам самим это и не нравится. Уважаете чужие взгляды, но вы недооцениваете собственное значение. Вы поступаете вопреки себе, полагая, что это поможет вам завоевать симпатии окружающих и, в конечном счете, окажется лучшим выбором.

Твое поведение свидетельствуют о том, что вам не хватает доверия к себе. Вы имеете низкую самооценку, боитесь неудач и плывете по течению. Вы не можете и не хотите ставить границ. Бывает, что сами уже не знаете, кто вы на самом деле и чего хотите.

Вы боитесь отвержения, критики и брать на себя ответственность за свою жизнь. Такая работа истощает вас морально. Вы чувствуете себя все слабее и слабее, и все больше и больше зависите от чужого мнения, вместо того, чтобы заглянуть вглубь своей души. Всю жизнь вы пытаетесь приспособиться и измениться в соответствии с чужими ожиданиями.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ЦВЕТ ФИГУРЫ И УЗНАЙТЕ ВСЮ ПРАВДУ О ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ С ПАРТНЕРОМ

Если вы видите крокодила

Если вы видите крокодила, то вы человек очень тревожный и находишься в состоянии постоянного беспокойства. Целыми часами вы можете создавать черные сценарии и бояться вещей, которые, вероятно, никогда не произойдут. Характеризует вас крайний пессимизм. Вы пытаетесь защитить себя от всех несчастий этого мира. У вас есть в запасе несколько планов на случай чрезвычайных обстоятельств и решения на все ваши проблемы. Но вы не можете даже на минуту отпустить и расслабиться. Вы постоянно боитесь, что произойдет что-то плохое.

Вас пугает неопределенность. Вы должны все спланировать и обеспечить. Не хотите позволить себе даже немного риска и везде видите плохие знаки.

Если вы видите, как крокодила, так и птицу

Если вы видите, как крокодила, так и птицу, это значит, что вы будете сочетать в себе все вышеперечисленные качества.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий