7 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИСТАЛО ДЕЛАТЬ ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЕ

7 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИСТАЛО ДЕЛАТЬ ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЕ

Каждая женщина мечтает о крепкой и дружной семье. Но как показывает практика, заключить брак гораздо проще, чем сохранить хорошие отношения на долгие годы. И зачастую «хорошая погода» в доме зависит от правильно расставленных приоритетов. Сегодня поговорим о том, о чем стоит забыть семейной леди, если она хочет иметь крепкий и счастливый брак.

Эгоизм

Если вы были единственным ребенком в семье, то, скорее всего, имеете стойкое убеждение, что мир вертится вокруг вас. Начиная отношения с мужчиной, стоит забыть о собственном «Я». Также стоит забыть о соперничестве и почаще отодвигать свое мнение в сторону, иначе скандалы и расставания неизбежны.

Шантаж

Добиваться своего шантажом, истериками, битьем посуды и угрозами уехать к маме — не лучшая основа для крепкой семьи. Подобное поведение очень сильно нервирует и злит мужчину. Кому вообще способна понравиться женщина-истеричка?
Нерешенные конфликты

Длительные конфликты, эмоциональная несдержанность и низкий уровень самоконтроля — факторы, способные разрушить даже самые сильные чувства. Помните, что молчание — золото, а на эмоциях можно наговорить такого, о чем будете потом горько сожалеть.

Обсуждение мужа при посторонних

Нередко, в попытке самоутвердиться перед обществом, женщина начинает принижать своего возлюбленного. Помните, что это вам выйдет боком. Во-первых, муж потеряет авторитет перед другими людьми, а во-вторых, будет очень зол на вас.

Дележка

Не секрет, что сегодня женщина не только зарабатывает наравне, но порой и больше мужчин. Установка, что муж должен полностью обеспечивать семью, канула в лету. Но смиритесь, что заработок в браке — это семейные деньги, а не ваши личные средства. Конечно, никто не запрещает выделять часть финансов на маленькие женские радости. Но тратить всю получку исключительно на себя — эгоизм чистой воды.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПО ЦВЕТУ ГЛАЗ МОЖНО КОЕ-ЧТО ПОНЯТЬ ОБ ИХ ОБЛАДАТЕЛЕ, ВЕДЬ ОНИ ОТРАЖАЮТ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА

«Торговля» интимом

Отлучать супруга от постели в ситуации, когда вас что-то не устраивает, — изначально проигрышный вариант. Такая манипуляция быстро устаревает, а мужчина пойдет искать удовлетворение в другом месте.

Навязчивость

Забота о близком человеке — это нормально. Но когда она перерастает в навязчивость, то ее становится тяжко переносить. Дайте супругу время на хобби, встречи с друзьями или чтение. Необязательно присутствовать в жизни возлюбленного 24/7, иначе он просто «задохнется». Помните — чтобы удержать, необходимо отпустить.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий