5 ТИПОВ МУЖЕЙ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮТ ЖЕНУ СЧАСТЛИВОЙ

5 ТИПОВ МУЖЕЙ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮТ ЖЕНУ СЧАСТЛИВОЙ

Мы собрали 5 типов мужчин, для которых счастье жены — далеко не самое важное в жизни. Предлагаем тебе проверить, не попадает ли твой муж под одну из этих категорий.

  1. Муж, который не ценит женщин

Такой тип мужчин можно легко определить по фразам: «Все рожают, и ты родишь», «Нет, ну все же убирают, какой в этом подвиг» или «Ты же не единственная в мире, кто к ребенку ночью встает». Для такого мужчины женский труд — пустой звук. Он не ценит женщин в принципе, и тебе спасибо за твои усилия никогда не скажет.

  1. Муж, который не умеет обращаться с деньгами

Он только получил зарплату и тут же пошел в магазин и спустил почти половину? Тогда это точно мужчина, который не умеет обращаться с деньгами.

И если только ты сама не возьмешь контроль над финансами в вашей семье, долгов и бесконечной нехватки денег, сколько бы он ни зарабатывал, вам не избежать. А надо ли тебе всю жизнь нести ответственность и выдавать мужу «карманные деньги»?

  1. Муж, который не умеет достойно ссориться

Согласись, ругаться можно по-разному. Можно кричать и бить посуду, но не доводить дело до оскорблений. Или, еще хуже, рукоприкладства. Поверь, если мужчина единожды позволил себе обратиться к тебе матом во время ссоры, это будет повторяться вновь и вновь. А ты только и будешь копить внутри себя обиду и мечтать о том, чтобы это поскорее закончилось. Думаешь, при таком раскладе ты сможешь стать счастливой?

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  "ТОКСИЧНЫЙ МУЖ: УМЕРЕТЬ ИЛИ УЙТИ" СИЛЬНАЯ СТАТЬЯ! МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ, ЧТОБЫ СПАСТИ СЕБЯ
  1. Муж, который не думает о других

Он не пьет и не курит. И даже иногда покупает тебе цветы. Но вот его эгоизм проявляется в мелочах, которые с первого взгляда заметить трудно.

Ты только что убралась в шкафу — а он тут же кинул туда скомканную грязную вещь. Ты сходила в салон — а он даже не заметил новой прически. Ты полдня готовила его любимое блюдо — а он и не подумал поблагодарить. Поверь, он всегда будет ставить свои интересы выше твоих. И как бы ты ни старалась построить семью, в которой правят взаимоуважение и эмпатия, твое счастье для него не будет иметь никакого значения.

  1. Муж, который не любит

Часто женщины выходят замуж, потому что мужчина обеспеченный, перспективный или просто потому, что уже «пора», а кандидатов не так-то много. Стоит ли напоминать: если мужчина тебя не любит, он никогда не сможет сделать тебя счастливой?

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий