5 ПАР ЗНАКОВ ЗОДИАКА, НЕСОВМЕСТИМЫХ ДРУГ С ДРУГОМ

5 ПАР ЗНАКОВ ЗОДИАКА, НЕСОВМЕСТИМЫХ ДРУГ С ДРУГОМ

А вы подходите друг другу со своей второй половинкой? Иногда кажется, что в отношениях всё идеально.

У партнёров есть общие интересы, они любят друг друга и стремятся провести вместе каждую свободную минуту, а взглянув на гороскоп, становится понятно, что вы и любимый человек совершенно не подходите друг другу.

5 пар по знаку зодиака, которые несовместимы друг с другом
В этой статье мы поговорим о зодиакальных парах, которые очень разные и не подходят друг другу.

  1. Телец и Овен

Некоторые люди до настоящего времени уверены, что противоположности всегда притягиваются. Но не в этом союзе, это точно.

Тельцы выступают за стабильность. Они уверены в себе и ищут повод, чтобы лишний раз самоутвердиться. А вот Овны постоянно находятся в поисках чего-то новенького.

Им всё время необходимо попробовать что-то новенькое. В поиске новизны этот зодиакальный знак может нередко увлечься знакомствами на стороне.

Телец будет явно этим недоволен. Кроме этого, эти два зодиакальных знака постоянно спорят. Ведь Овен и Телец очень упрямые люди.

  1. Козерог и Близнецы

Это один из тех случаев, когда люди совершенно разные и не подходят друг другу. Козероги всегда очень консервативные люди.

Иногда они могут быть слишком расчётливыми, что очень не нравится Близнецам. Эта пара может много преодолевать препятствий вместе, но всё равно что-то не так. Чтобы эти два знака жили в любви и гармонии, Близнецам необходимо принять консервативного Козерога. Другого выхода из этой ситуации нет.

  1. Рак и Водолей

Эти два зодиакальных созвездия вдвоём очень эмоциональные и добрые. Этот союз может существовать, но только как друзья.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ СРЕДИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Как только будет доходить дело до отношений, Водолей всегда будет стараться уходить от них. Люди под этим зодиакальным знаком очень любят свободу и всё, что с ней связано.

Раки отличаются своей любовью посидеть дома. Им не нужны постоянные гульки и шумные вечеринки. Именно это мешает этим двум людям ужиться вместе.

Может настать время, когда Рак усомнится в верности Водолея. Он начнет ревновать свою вторую половинку, что сильно будет мешать их отношениям.

  1. Дева и Лев

Эти два созвездия отлично подходят друг другу, но только как партнёры. Как только будет доходить дело до отношений, всё сразу портится.

Как супруги эти два человека никогда не могут найти общий язык. Поэтому они разводятся уже спустя пару лет после брака. Львы постоянно желают, чтобы им уделяли внимание. А Дева не может обеспечить его столько, сколько необходимо её партнёру.

  1. Стрелец и Скорпион

Эти два знака никогда не уживутся под одной крышей. Такой союз можно назвать взрывным. Скорпион только то и делает, что постоянно ищет новый повод для скандала со Стрельцом. Эти два человека не прекращают выяснять отношения.

Что Стрелец, что Скорпион очень вспыльчивые натуры. Именно это им сильно мешает строить гармоничные отношения.

Однако для окружающих эти люди могут казаться идеальной парой. Они стараются делать, так, чтобы все считали их идиллией.

Ведь этим знакам зодиака очень важно мнение со стороны. Если бы Стрелец научился не воспринимать в штыки все недостатки Скорпиона, то, возможно, у них что-то получилось бы.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  САМЫЙ СМЕЛЫЙ И СИЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА




Добавить комментарий