ВЫБЕРИТЕ ЖИВОТНОЕ, КОТОРОЕ ВЫ ПЕРВЫМ УВИДЕЛИ НА КАРТИНКЕ

ВЫБЕРИТЕ ЖИВОТНОЕ, КОТОРОЕ ВЫ ПЕРВЫМ УВИДЕЛИ НА КАРТИНКЕ

Всегда ли мы себя понимаем? Хорошо ли мы знаем себя? Какие мы? Чего мы желаем? Куда стремимся? Надо ли что-то изменить в себе, в своих целях и планах, на что направить свои усилия?
На такие вопросы дают ответы тесты, похожие на тот который мы сегодня предлагаем Вашему вниманию. Выберите животное, которое Вы увидели первым и прочитайте, что означает Ваш выбор

Если первым Вы увидели льва

Вы человек своего общества. своего клана. Вы подчиняетесь правилам и создаете свои законы. Вы либо лидер, либо добиваетесь лидерства в своём прайде. Вам важна семья, Вы готовы заботится о близких людях и поддерживаете тех, кто поддерживает Вас. Вы не сентиментальный человек, но способны на сильные чувства. Вы умеете жестко защищать свои интересы.

Если первым Вы увидели тигра

Вы осторожны. решительны, Вы не любите толпу. Рядом с вами, может быть только тот, кто принимает Вас безоговорочно и не мыслит Вас переделать. Вы недоверчивы, Вы предпочитаете факты. Вы живете разумом. Вы стратег. Вам нравятся долгосрочные проекты. Вы не признаете общепринятые правила и редко придерживаетесь своих собственных. Вы непредсказуемы, Вы притягательны и опасны. Вас можно любить, Вы вряд ли сможете отдать себя полностью даже очень симпатичному вам человеку.

Если первым Вы увидели кролика

Вы милы и очаровательны. Вы обаятельный человека. Вас обожают, о Вас любят заботиться. Вы редко вступаете в споры и не любите отстаивать своё мнение. Вы просто живете так, как Вам нравится, как Вам хочется. Вы импульсивный человек, Вы человек настроения. Если Вам кто-то серьёзно надоедает, Вы способны защищаться. Вы законопослушны. социальны, Вы всегда поддержите компанию. Вы редко жалуетесь и не любите, когда Вам кто-то жалуется на жизнь. Вы любите легкие отношения и держитесь подальше от токсичных людей.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ЧАШКУ С КОФЕ И УЗНАЙТЕ О ВАШИХ СКРЫТЫХ СПОСОБНОСТЯХ

Если первым Вы увидели волка

Вы дерзкий человек. У Вас сильная, бесстрашная натура. Вы настойчивы, Вы неутомимы. Вы ставите понятные и полезные для Вас цели и добиваетесь их любыми способами. Вы никогда не обижаетесь, Вы просто вычеркиваете человека, который Вас огорчил, из своей жизни. Если Вы уходите, Вы не возвращаетесь. У Вас мало друзей, Вы предпочитаете семейные узы. Вы социальны. но принимаете только законы людей Вашего круга. Вы любите дом и любите путешествовать. Вы можете быть жестоки и иногда агрессивны. Когда Вы любите, Вы отдаете всё человеку, если Вы ненавидите, Вы сделаете всё, что бы растоптать объект Вашей мести .

Если первым Вы увидели лису

Вы осторожный и внимательный человек. Вы тактичны, Вы умеете слушать, Вы обаятельные, следите за своим внешним видом — Вы нравитесь людям. Вы презираете глупость, жадность и агрессию. Вам по душе такие же натуры, как Вы — умные и динамичные. Вы аккуратны, заботливы к своим родным, у Вас уютный дом и хороший вкус. У Вас очень развита интуиция. Все, что Вы делаете, Вы делаете качественно и хорошо. Вы перфекционист по складу характеру. С Вас берут пример, Вами часто восхищаются. Вас легко любить и невозможно ненавидеть. Вам часто завидуют.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий