ВЫБЕРИТЕ ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ, А МЫ РАССКАЖЕМ, КАКОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК

ВЫБЕРИТЕ ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ, А МЫ РАССКАЖЕМ, КАКОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК
ВЫБЕРИТЕ ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ

Перед вами стоит самая простая задача: выберите понравившийся вам драгоценный камень и узнайте много нового о себе! Интригующе звучит, правда?

Выберите драгоценный камень, а мы расскажем, какой вы человек

  1. Вы выбрали бриллиант!
    Если ваш выбор пал на бриллиант, то вы — честный, добрый и открытый человек. Вы сильны и нерушимы в своих решениях. Вы часто становитесь путеводной звездой для окружающих, лучиком света и символом свободы.

В Древней Греции бриллиант называли «нерушимый». Благодаря своим природным свойствам, алмаз невероятно прочный, что характеризует человека, выбравшего его, как целеустремленного и стойкого к жизненным неурядицам. Кроме того, этот камень, если он качественный, является кристально чистым. Это характеризует людей, предпочитающих этот камень, как искренних и добрых. Такие люди не врут, не обманывают и всегда готовы помочь.

Вы — бесстрашный и смелый человек, и если на вашем горизонте появляются какие-то яркие события, перемены и увлекательные приключения, не стоит колебаться перед их натиском. Не забывайте, вы – путеводная звезда, вы проведете и себя, и своих родных сквозь любые события к свету.

  1. Вы выбрали аквамарин!
    Если ваша душа потянулась к аквамарину, то вы — молоды, страстны и жаждете приключений. Этот камень для тех, кто чист душой и безудержно ищет приключения.

В древние времена аквамарин, название которого переводится как «вода моря», считался камнем потусторонних сил. На него влияла луна, и именно он считался любимым украшением русалок. Моряки носили этот камень при себе, чтобы защитить себя от гнева богов и голосов сирен. А шаманы использовали его, чтобы привлечь на помощь духов природы.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЕНОТ, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ , ЧТО ОН СОБАКА. ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО!

Есть вероятность, что люди, выбравшие аквамарин, заскучали в своей жизни в последнее время. Но не тревожьтесь, ваш бушующий дух притягивает невероятные приключения, и в настоящий момент одно из них уже на пути к вам!

  1. Вы выбрали цитрин!
    Если ваше внимание на себя обратил цитрин, вы — очень творческая личность с жаждой к яркой жизни. Вы чисты, открыты всему новому, в вас много интереса к окружающим людям и событиям.

Название этого камня произошло от французского «лимон», что наделяет цитрин чистотой и оптимизмом. Люди, выбравшие этот камень, любят командную работу, коллективные решения, именно вы способны вести за собой, стать духом команды, его идейным вдохновителем, ведь у вас всегда много ярких и интересных идей.

Говорят, что цитрин способен превратить негативные мысли в позитивные, поэтому приготовьтесь. Если вам удастся высвободить в себе энергию этого камня, то тучи, которые сгущаются над вашей головой, пробьет ваш оптимизм и яркий свет.

Желаем Вам Удачи и Процветания! Поделитесь этим тестом со своими друзьями! Им будет интересно!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий