УЗНАЙТЕ КАКОЙ АНГЕЛ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ ПОКРОВИТЕЛЕМ?

УЗНАЙТЕ КАКОЙ АНГЕЛ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ ПОКРОВИТЕЛЕМ?

Верите ли вы в то, что за всеми вашими действиями наблюдает ваш ангел-хранитель? Чувствуете ли вы связь со своим покровителем?

Во многих религиях мира считается, что при рождении каждому человеку дается свой небесный заступник, который будет оберегать от бед и врагов человека, направляя его по верному пути жизни. Но не все люди способны распознать знаки, посылаемые им высшими силами, а некоторые и вовсе не верят в существование небесных заступников. Но большинство людей все же верят в существование того, что сами не богут объяснить логически и увидеть воочию.

Мы предлагаем вам узнать имя своего ангела хранителя, чтобы знать, как обратиться к нему за помощью и установить с ним крепкую связь. Прося помощи у своего ангела, не забывайте благодарить его каждый раз за все, что он посылает — и плохое, и хорошее.

Выберите крылья ангеля, которые привлекают ваше внимание:

РЕЗУЛЬТАТ:

КРЫЛЬЯ 1

Вы находитесь под защитой Рафаила. Этот ангел известен своими целительскими способностями. Он способен излечить от самых тяжелых болезней, причем речь идет не только о физических, но и о духовных проблемах. Если вы чувствуете постоянную усталость, тоску и апатию ко всему миру, то обратитесь напрямую к Рафаилу. Не стесняйтесь просить о помощи у небесного заступника. Благодаря его помощи, вы сумеете наладить внутренне равновесие и укрепить связь с близкими людьми. Чтобы привлечь в свою жизнь удачу и благополучие, выбирайте зеленые и желтые оттенки в одежде.

КРЫЛЬЯ 2

Вам благоволит Михаил. Этот небесный ангел является самым сильным и верным заступником в борьбе с несправедливостью, врагами и злом. Михаил всегда поможет тому, кто столкнулся в жизни с несправедливостью к себе, нападками злых людей, клеветой и ложью. Если вы чувствуете негатив от людей в свою сторону, обратитесь к своему хранителю с молитвой о защите. Он всегда слышит вас и может дать самую верную и мощную защиту, а врагам вашим послать справедливое наказание. Всегда просите его рассудите каждого по справедливости, дать человеку то, чего он истинно заслуживает. Чтобы привлечь в свою жизнь богатство и удачу, выбирайте красные и золотистые оттенки в одежде.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТЕСТ: ВЫБЕРИТЕ ГЛАЗ И УЗНАЙТЕ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ О СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ

КРЫЛЬЯ 3

Вам благоволит ангел Габриэль. Этот небесный заступник покровительствует всему человечеству. Но особое заступничество он дает женщинам, защищая ее род, семью и детей. Он является хранителем семейных уз. Поэтому если вас преследуют неудачи в любви, вы слишком долго пребываете в одиночестве или же ваш брак стоит на грани распада, прочите помощи у этого ангела. Кроме того, Габриэль покровительствует творческим людям и тем, кто мечтает раскрыть свой потенциал, развить в себе таланты. Он является заступником неординарных и ярких людей, давая им силу и направляя по истинному пути. Вы можете попросить у него подсказку, в какой сфере лучше всего развивать себя. Чтобы привлечь в жизнь удачу и успех, носите синие и оранжевые оттенки гардероба.

КРЫЛЬЯ 4

Вашим покровителем является Уриэль. Этот ангел соединяет мир живых и мертвых. А потому он способен помочь вам развить свою интуицию и достичь высот в той сфере, которая вам близка. Обратитесь к защитнику, если хотите получить защиту и подсказку от своего рода. Если вы ощущаете на себе влияние негатива или же чувствуете, что все идет наперекосяк, обратитесь к Уриэлю с просьбой помочь вам увидеть ситуацию ясно, указать на причины. Он обязательно пошлет вам вещий сон или же поспособствует тому, чтобы вы оказались там, где вам нужно быть. Это ангел даст вам прозрение и яснознание. Чтобы привлечь удачу выбирайте зеленые и фиолетовые оттенки в одежде.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ТЕСТ: ВЫБЕРИТЕ ДВЕРЬ И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАС ЖДЕТ В БЛИЖАЙЩЕМ БУДУЩЕЕ




Добавить комментарий