УЗНАЙ СВОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ С ПОМОЩЬЮ ЧЕРНИЛЬНЫХ ПЯТЕН РОРШАХА

УЗНАЙ СВОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ С ПОМОЩЬЮ ЧЕРНИЛЬНЫХ ПЯТЕН РОРШАХА

Перед вами немного видоизмененный тест пятен Роршаха. Его методика является очень точной для определения психологических качеств человека.

Взгляните на 10 представленных картинок с чернильными пятнами и выберите одну, которая больше всего близка к вам и вашему ощущению мира. Не следует спешить, расслабьтесь и обдуманно и спокойно примите решение.

УЗНАЙ СВОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ С ПОМОЩЬЮ ЧЕРНИЛЬНЫХ ПЯТЕН РОРШАХА

Если не получилось сделать выбор одной картинки среди нескольких, прочитайте и об их значении.

Вы выбрали № 1: «Фаллопиевы трубы».

Фаллопиевы трубы – символ нераскрытого потенциала. Вас ждут великие свершения, и вы уже на верном пути, но никак не можете нажать на старт. Вы знаете, чего хотите от жизни, ваши представления реалистичны, однако не стоит забывать, что жизнь очень не предсказуема, и ожидания могут не оправдаться. В любом случае, нельзя сдаваться! Работайте, идите вперед – это приведет вас к мечте.

Вы выбрали № 2: «Фигура матери».

Вы человек с очень развитым материнским инстинктом (не важно, женщина вы или мужчина). Вероятно, вы тот, кто всегда вразумит своих близких или друзей, а также даст утешение. Ваш конек – давать советы, но при этом вы не слушаете и не воспринимаете советы других. Но и без советов других у вас есть качества, которые помогут добиться большого успеха в будущем.

Вы выбрали № 3: «Скорпион».

Вас отличает точный, но особенный и индивидуальный взгляд на жизнь. Но при этом вы не принимаете критику, в том числе и конструктивную, и можете обидеть даже тех людей, который желают вам добра. Совет: не опускайтесь до уровня толпы, вы очень умны.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВИЗУАЛЬНЫЙ ТЕСТ: ГДЕ НАХОДИТСЯ ЧЕРНАЯ ТОЧКА? ОТВЕТ В СТАТЬЕ

Вы выбрали № 4: «Курица-гриль, вид сверху».

Что касается ваших целей и потребностей, а также способов их достижения – впереди еще много работы, вы это понимаете и очень уравновешены. Продолжайте в том же духе! Труд, сосредоточение на важных вещах приведут к желаемому.

Вы выбрали № 5: «Краб».

Ваш выбор пал на символ романтики. Это предвещает появление в вашей жизни новой любви, новых отношений, которые могут начаться и не в самый подходящий момент. Если у вас есть пара, ждите обострение чувств.

Вы выбрали № 6: «Мультяшный динозавр».

В центре вашей вселенной – карьера. Вы уделяете этому слишком много внимания. В этой сфере вам не о чем беспокоиться, поэтому лучше заняться собой: купите абонемент в фитнес или в SPA, побалуйте себя вкусной и полезной едой или просто отдохните за чтением увлекательной книги.

Вы выбрали № 7: «Медвежонок».

Главное место в вашей жизни занимает семья. Вы тот человек, который в первую очередь думает о других, порою жертвуя своими собственными интересами. Это очень благородно, но нельзя забывать и о себе и своем личном развитии. Советуем иногда анализировать свою жизнь, выделять важное и уделять этому внимание.

Вы выбрали № 8: «Две склонившиеся фигуры».

На первый взгляд, кажется, что вы легко отвлекаетесь. Но каждый из нас сам расставляет приоритеты и знает, что для него лучше, а что нет. Советуем разграничивать дела на более и менее важные, удерживать внимание на том, что вас действительно интересует в данный период времени.

Вы выбрали № 9: «Красный голубь».

Красный голубь – символ свободы и мечтательности. Вы желаете что-то кардинально изменить, но это что-то из разряда вещей, который не поддаются быстрым переменам. Также ваш выбор говорит о желании оставить работу, отношения или какие-либо дела. Совет: быть внимательным и терпеливым, тогда все изменится в лучшую сторону.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИ КАРТУ И УЗНАЙ,КАКИМИ БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ 7 ДНЕЙ

Вы выбрали № 10: «Мудрая рука».

Ваша сильные стороны – ум, сосредоточенность и восприимчивость. Слабость – коммуникация с другими людьми. Либо вас зачастую не понимают, либо вы не умеете слушать других. Совет для вас: быть терпимее. Не старайтесь всегда оставлять за собой последнее слово, это поможет в жизни.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий