ТЕСТ ЛИЧНОСТИ: КАКАЯ ЖЕНЩИНА ДЕРЖИТ НА РУКАХ НЕ СВОЕГО РЕБЕНКА

ТЕСТ ЛИЧНОСТИ: КАКАЯ ЖЕНЩИНА ДЕРЖИТ НА РУКАХ НЕ СВОЕГО РЕБЕНКА

Взгляните на картинку и ответьте на один вопрос: какая из женщин, по вашему мнению, держит на руках не своего, а чужого ребёнка?

Женщина №1

Вы – скромный человек и хороший слушатель. Вы не любите подолгу злиться, легко ладите с другими и имеете огромное терпение. Именно поэтому у вас много друзей.

На работе: вы очень ответственны, поэтому, если вы пообещаете закончить работу, вы сделаете всё, чтобы сдержать обещание. Вы ненавидите сплетни и интриги, поэтому вам в идеале работать в одиночку (или в простой и спокойной обстановке).

В любви: старайтесь не бежать «впереди паровоза». Вы ведь терпеливы! Не спешите признаваться в своих чувствах, пока не будете уверенными в том, что этот человек «тот самый». Доверяйте своему сердцу и интуиции. И не разменивайтесь на тех, кто вас не стоит.

Женщина № 2

Иногда вам хочется остаться наедине со своими мыслями. Вам требуется личное пространство, чтобы подумать о смысле жизни. У вас не так много друзей, но, как только вы с кем-то сближаетесь, вы становитесь самым преданным и верным. Ваши близкие могут быть уверенными в вас на все 100: вы никогда их не предадите.

На работе: вы тот человек, который любит сложные задачи. Вам будет скучно, если вы не будете развиваться и выходить за рамки своих нынешних возможностей. К тому же у вас очень много ярких идей, которые так и просятся вырваться наружу.

В любви: Вы сделаете всё возможное, чтобы ваша вторая половинка была счастлива. Вы быстро привязываетесь. Поэтому, если вдруг партнёр решит с вами расстаться, вам понадобится очень много времени и сил на то, чтобы прийти в норму.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИ КАРТУ И УЗНАЙ,КАКИМИ БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ 7 ДНЕЙ

Женщина № 3

Вы – спокойный и приятный в общении человек. Вам нравится быть в толпе друзей, да и вообще вы считаете, что дружба в жизни имеет огромное значение.

На работе: вы дружелюбны и любопытны, полны энтузиазма. Следовательно, вам подойдут те области, в которых нужно постоянно контактировать с людьми.

В любви: вы очень критичны к окружающим, особенно к близким. У вас есть определённые требования к партнёру, и, если тот не соответствует хотя бы половине из них, то вы не будете с ним. Более того, если в общении вы обнаружите даже небольшой дискомфорт или не согласны с тем, что делает или говорит вторая половинка, то вы сразу же решите разорвать отношения. Но, может, не стоит быть таким импульсивным? Никто не идеален.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий