ТЕСТ: КАК ВЫ ДЕРЖИТЕ РУЧКУ? ПРОВЕРЬ СЕБЯ

ТЕСТ: КАК ВЫ ДЕРЖИТЕ РУЧКУ? ПРОВЕРЬ СЕБЯ
КАК ВЫ ДЕРЖИТЕ РУЧКУ?

— Характер определяет судьбу. — Гераклит.

Представьте себе, что у вас есть суперспособность, узнавать характер человека, которого видишь в первый раз. Неплохо, да?

Сейчас этому научитесь, и за одно узнаете о своем же характере немного больше. Вообще, по внешнему виду, привычкам, и даже по мелким деталям можно многое сказать о характере человека. Но помните, что этот тест, как и другие, точный не на все 100%.

Все просто! Вспомните, как вы держите ручку, рассмотрите картинку, и выберите вариант ответа (А, В или С), дальше можете ниже посмотреть результаты.

Итак, готовы?)

А) Вы открытый, целеустремленный человек. В любом деле вы будете стараться и работать на все 100. Вы движетесь к своей цели, при этом обдумываете каждый шаг. У вас неплохо развита интуиция. Если что, полагайтесь и послушайте свое сердце, а не только разум.

В) У вас есть лидерские способности, а так же есть предпринимательские способности. Вы общительный и эмоциональный человек, но быстро успокаиваетесь. Вы оптимист, и можете сделать так, чтобы люди к вам «притягивались», как магнит. Если вы начнете что-то делать, то, скорее всего, доведете начатое дело до конца.

С) Вы аккуратный, отзывчивый, любознательный, в каждом деле обращаете внимание на мелкие детали. Если что-то произойдет, узнавать, в чем причина, такие люди спешить не будут. Некоторых людей немного раздражает ваша медлительность, но людей вы притягиваете людей своей душевностью, внимательностью, и умением поддержать, если нужно.

Какой вариант выпал у вас? Верно ли все, или описание совсем не подходит? Делитесь в комментариях.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЧТО ОЗНАЧАЕТ КОЛЬЦО НА ОПРЕДЕЛЕННОМ ПАЛЬЦЕ ЧЕЛОВЕКА. УЗНАЙТЕ ВСЮ ПРАВДУ О НЁМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий