ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ И ДЕНЬГИ В СВОЙ ДОМ И ЖИЗНЬ

ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ И ДЕНЬГИ В СВОЙ ДОМ И ЖИЗНЬ
ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ И ДЕНЬГИ В СВОЙ ДОМ И ЖИЗНЬ

Психологи и ученые единодушно уверены, что у богатых людей есть свои особенности. Они уверены в себе и относятся к деньгам, как к инструменту, позволяющему получать конкретные блага.

Вы сами творите свою судьбу, так что для начала следует изучить простые правила, которые позволят вам приблизить момент достижения материального благополучия и привлечь удачу:

  • Не жалуйтесь. Нытики, во-первых, никому не нравятся, а во-вторых, постоянно приговаривая, что вот, «я работаю за копейки», «денег никогда нет», «я нищеброд», «я неудачник», вы точно ничего не добьетесь. Напротив, отпугнете удачу и все останется как есть.
  • Будьте благодарны тому, что есть. Получили зарплату, аванс, премию — хорошо. Благодарите деньги, которые попали в ваш кошелек.
  • Не завидуйте. Это чувство не способствует достижению целей, оно разъедает изнутри, как ревность. Да, много людей богаче вас. Но лучше брать с них пример, изучать историю успеха и получать советы, чем просто зеленеть от зависти, теряя время на раздумья: «Ну почему одним все, а я до сих пор без денег».
  • Уважайте себя. Вы хороший, достойный человек, способный на многое. Хвалите себя за достижения, даже самые мелкие. Балуйте себя чем-то приятным, если удалось накопить или заработать дополнительную сумму денег.
  • Двигайтесь в нужном направлении. Потихоньку, мелкими шажками. Хотите открыть свое дело? Изучайте варианты, начните копить стартовый капитал, искать инвестора, составлять бизнес-план, о котором мы подробно писали. Ничего не делать — значит, смириться со своим бедственным положением.

Как видим, путь к богатству и удаче начинается именно с работы над собой. Мыслите позитивно, прогоняйте панические и упаднические мысли, будьте уверены в себе и поставьте конкретную цель.

СПОСОБЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ

Теперь рассмотрим способы, которые позволяют привлечь удачу и деньги в дом:

Как можно больше общаться с богатыми, успешными людьми. Да, удача — явление заразительное. Будете общаться с пессимистами и неудачниками, постоянно жалующимися на жизнь — станете таким же. Постарайтесь окружить себя людьми, настроенными оптимистично, добившимися успеха, позволяющими себе радоваться жизни просто так, без повода. У них можно многому научиться.

Читайте молитвы. Если вы верующий человек, вполне можно обратиться к высшим силам, чтобы попросить денег. Выбор молитвы зависит от вашего вероисповедания, выбор велик. Главное — делать это регулярно, от всей души, с чистым сердцем, уповая на помощь свыше.

Поверьте в метафизику денег. Храните их правильно, благодарите за появление, принимайте в хорошем настроении и тратьте с удовольствием. Тогда и деньгу будут относиться к вам также, станут приходить почаще.
Обратитесь к фэн-шуй. Это очень древнее китайское учение, которое направлено на достижение гармонии с собой и окружающим миром. В фэн-шуй очень много правил, которые, в частности, касаются обустройства дома с целью привлечения денег и удачи. Например, нельзя спать лицом к двери или перед зеркалом, держать вещи в дверном проходе, в восточной части дома следует поставить символ воды и так далее. Некоторые советы фэн-шуй так просты и понятны, что мы с удовольствием приведем их в разделе советов для несуеверных людей. Они точно пригодятся всем.

Проводите ритуалы на удачу. Помните студенческое «халява приди», не мыть голову перед экзаменом и другие ритуалы? У вас они могут быть свои, проверенные временем. Например, выходить из дома всегда с правой ноги или рассматривать цифры на номерах проезжающих машин — совпали с датой вашего рождения — точно повезет. Можно показывать монеты молодой Луне, проводить обряд пересчета денег, жертвовать небольшую сумму нищим с каждого аванса и так далее.

Денежное дерево, толстянка. Обязательно заведите у себя дома это красивое растение с толстыми листиками, похожими на монетки. Заметите, что когда толстянка покажет активный рост, у вас появятся дополнительные доходы, накопления. Начнет терять листочки — возникнут убытки в семье. Еще одним денежным растением считается апельсин, так что постарайтесь вырастить его дома. Кроме того, к денежным талисманам по фэн-шуй относятся статуэтки, нэцкэ Хотэя, одного из семи богов счастья в японской мифологии. Его часто называют «Смеющимся Буддой», хотя на самом деле это другой бог. Хотэя гладят по выпуклому животу, привлекая удачу и деньги.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ОДИНАКОВЫЕ ЦИФРЫ НА ЧАСАХ - НЕ ПРОПУСТИ ЗНАКИ СУДЬБЫ. ВОТ ЧТО ОНИ ОБОЗНАЧАЮТ

Кроме того, можно купить монетки фэн-шуй, нэцкэ трехногой жабы и трех черепашек, стоящих друг на друге. Наш народный талисман удачи — подкова, которую традиционно прикрепляли над дверью дома.

Мантры и заговоры. Их можно читать тем, кто в молитвы особо не верит. Или хочет попробовать что-то новое. Мантра — лингвистическая конструкция, положительно влияющая на энергию внутри и вокруг человека. И пусть звучит мантра как абракадабра, но на деле она помогает сосредоточиться, снять негатив и привлечь положительную энергию. Заговоры сложнее. Это не просто речитатив или текст, тут нужно еще и провести определенные действия. Например, сплести магических шнурок-косичку из разноцветных ниток. Или сжечь листик с заговором на привлечение денег или возврат долга над свечой зеленого цвета.

Важно! Все эти ритуалы, заговоры, талисманы, молитвы работают только в том случае, если вы в них верите! Иначе Хотэй и трехногая жаба превращаются просто в пылесборники на полке и экзотические статуэтки, денежное дерево — в обычное комнатное растение, а фэн-шуй — в руководство по дизайну интерьера помещений.

Важно! Все эти ритуалы, заговоры, талисманы, молитвы работают только в том случае, если вы в них верите! Иначе Хотэй и трехногая жаба превращаются просто в пылесборники на полке и экзотические статуэтки, денежное дерево — в обычное комнатное растение, а фэн-шуй — в руководство по дизайну интерьера помещений.

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ

Примет, связанных с деньгами и удачей очень много. Приведем те, которые широко распространены, в их очень многие верят:

  • Провожать и встречать гостей на пороге нельзя, отойдите в коридор или выйдите в подъезд, на крыльцо. Иначе перекроете потоки удачи и денег в дом.
  • Нельзя хвастать деньгами, ведь вам могут позавидовать, сглазить.
  • Сидеть на столе — к пустому кошельку.
  • То же будет, если оставить на столе деньги.
  • Вечером, после захода солнца, нельзя давать в долг, отдавать в долг и выносить из дома мусор.
  • Закрывайте крышку унитаза, чтобы деньги и удачу не вымыло из дома.
  • Не кладите кошелек или сумку с ним на пол, уйдет денежный поток.
  • Не оставляйте на столе пустые бутылки — к убыткам, неудаче.
  • Не отдавайте продавцу деньги в руки — кладите в лоток, на подставку.
  • Чешется левая ладонь — к деньгам. Хлопните три раза в ладоши, чтобы не спугнуть.
  • Не поднимайте монетки на улице — пропадут собственные деньги.
  • Не кладите ножи острием вверх.
  • Не передвигайте комнатные растения, пока цветут. Для вас это признак удачи, будущей прибыли — не спугните.
  • Клевер с четырьмя листочками — к удаче.
  • Бабочка или летучая мышь влетели в дом — к деньгам. Правда, только в том случае, если они сами покинут ваш дом невредимыми.
  • Птичка вас испачкала — к деньгам.
  • Найти подкову на улице — к удаче.
  • Засохшие комнатные растения сразу выбрасываем. Пропали, зачем хранить, семейный бюджет тоже засохнет.
  • Не держите кошелек совершенно пустым, пусть там всегда будет хотя бы одна монетка.
  • В доме всегда должно быть зерно — рис, гречка, пшеница. Они привлекают деньги.
  • Нельзя вешать зеркало перед входом в дом — будет отпугивать удачу.
  • Нельзя хранить в доме пустые банки, коробки, какие-то непонятные емкости из-под чего-то. Единственное, что они хранят — вашу бедность.
  • Нельзя пользоваться треснувшей, разбитой посудой. Выбросите ее и скажите, что это к счастью, на удачу.
  • Рыжий кот — к деньгам. Трехцветная кошка в доме — к удаче. Не можете завести живую кошку — купите фигурку или мягкую игрушку.
  • Красный лоскуток в кошельке — к деньгам.
  • Нельзя носить вещи, которые вы ремонтировали, латали больше трех раз. Это уже признак нищенства, символ вашей бедности. Выбросьте и купите новую вещь.

Как видим, многие народные предметы не возникли на пустом месте, они логичны. В самом деле, такие важные вопросы, как дать или нет денег в долг, лучше решать с утра, на свежую голову, а не вечером. И зачем класть нож острием вверх, ведь это опасно! Опять-таки, верить приметам или нет — решать вам, но они не возникают на пустом месте и являются очень устойчивыми.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЭТИ 2 ВЕЩИ ДЕТИ НЕ ПРОЩАЮТ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ НИКОГДА!

СОВЕТЫ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ ДЛЯ НЕСУЕВЕРНЫХ ЛЮДЕЙ

Теперь представим себе, что в целом человек вы не суеверный, в приметы не верите, молитвы и заговоры читать не желаете. Но все же хотели бы сделать что-то для привлечения удачи и денег в свою жизнь и дом.

Дадим несколько действенных и при этом удивительно простых советов:

Наведите порядок в доме! Банально, но чем больше у вас в доме или квартире хлама, старых вещей, тем меньше места для чего-то нового. Для денег и удачи в том числе. Поэтому без сожаления расставайтесь с вещами, которыми не пользуетесь три года подряд. Не пригодились до сих пор — значит, точно не нужны.

Держите окна чистыми. По мнению китайского учения фэн-шуй, в чистые окна чаще заглядывает удача. Тоже простой совет, согласитесь! Мойте окна как минимум раз в месяц, во время генеральной уборки.

Не носите деньги в карманах — есть риск потерять. И примета плохая. Заведите кошелек, обязательно дорогой, для мужчин — только кожаный. Так вы будете привлекать деньги, которые любят дорогую и привлекательную упаковку.

В квартире не храните деньги где-попало. Заведите красивую шкатулку, специальную коробочку. Как и в случае с дорогим кошельком это будет привлекать к вам деньги.

Не разменивайте и не тратьте крупные купюры сразу же после получения. Пусть двух- или пятитысячная купюра полежит у вас дома. Желательно месяц, до следующей зарплаты или аванса. Может и сохранится, отложите, будет началом ваших будущих накоплений. И примета хорошая — к получению дополнительной прибыли.

В кошельке не держите ничего лишнего. Счастливая монетка или красный лоскуток на удачу — максимум. Остальное — деньги. Можно завести отделение специально для чеков, но и их лучше выложить дома в специальное место хранения. Скидочные карточки, визитки только в специальных кармашках, чтобы не смешивались с деньгами.
Деньги в кошельке или домашней шкатулке должны лежать строго по ранжиру — от мелких купюр к крупным, все одной стороной. Это дисциплинирует, помогает контролировать свою жизнь в целом и финансы в частности. Кроме того, деньги порядок любят и в такой кошелек будут приходить с удовольствием.

Регулярно ароматизируйте воздух в помещениях. Например, купите освежитель или аромопалочки с запахом цитрусовых (вы ведь помните, что апельсин — один из денежных символов). Помогают привлечь удачу и богатство также запахи кофе и свежего чая.
Поставьте себе цель, мечту. Начните работать на себя, почитайте истории о богатых и успешных людях, пути, который они прошли. Берите пример с таких людей. Все приметы и талисманы окажутся недействительными, если вы не поверите в себя и не начнете делать что-то для улучшения благосостояния своей семьи. А наш портал, между прочим, много раз рассказывал вам, как инвестировать деньги, открыть свое дело, зарабатывать в интернете. Пользуйтесь нашими советами!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Примет, связанных с удачей и деньгами очень много. Не стоит на них зацикливаться и слепо верить, но все же нужно прислушиваться к народной мудрости. Вы ведь убедились, что очень многие наши советы и способы привлечения богатства и удачи просты, проверены временем и логичны.

Успехов, и пусть удача всегда сопутствует вам на пути достижения поставленной цели. А мы по-прежнему будем вам помогать своими советами и рекомендациями, делиться достоверной информацией.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий