О ПОЯВЛЕНИИ РАКА РАССКАЖУТ ЛАДОНИ. НА ЭТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!

О ПОЯВЛЕНИИ РАКА РАССКАЖУТ ЛАДОНИ. НА ЭТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!
О ПОЯВЛЕНИИ РАКА РАССКАЖУТ ЛАДОНИ

Около 80% людей, имеющих онкологическое заболевание, не обращают внимания на изменения, происходящие с их руками. Однако если своевременно заметить необычные явления, которые начинают проявляться на ладонях, то раковое заболевание возможно выявить на самой ранней стадии и сразу же начать лечение, которое даст гораздо больше шансов на полное избавление от недуга.

Об этом неожиданном проявлении первых признаков онкологии рассказали учёные-исследователи из Великобритании. Английские онкологи заявили, что пришли к такому выводу на основании изучения пациентов, страдающих от разного вида онкологии.

Они же сделали заключение, что ладони онкологических пациентов заметно отличаются наличием припухлостей и довольно грубой кожей (речь не идёт о мозолях).

Кроме того, британские специалисты настоятельно рекомендуют обращать серьёзное внимание на проявление любых внешних изменений кожных покровов. Вдруг возникающие волдыри, зуд непонятного происхождения, беспричинно начинающие грубеть участки кожи — всё это возможные сигналы организма о развитии раковых клеток.

И главным настораживающим фактором является долгое нахождение гематом и синяков на теле. Если вы случайно ударились и место удара сохраняет синюшный цвет более двух недель, то это срочно пройти полное медицинское обследование.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  5 СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ СОХРАНИТЬ МОЛОДОСТЬ МОЗГА



Добавить комментарий