БИЛЛ ГЕЙТС ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ОБВИНЕНИЯ В «ЧИПИРОВАНИИ» ЛЮДЕЙ

БИЛЛ ГЕЙТС ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ОБВИНЕНИЯ В «ЧИПИРОВАНИИ» ЛЮДЕЙ
БИЛЛ ГЕЙТС ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ОБВИНЕНИЯ В «ЧИПИРОВАНИИ» ЛЮДЕЙ

Сторонники теорий заговора упрекали бизнесмена в том, что он якобы стремится имплантировать людям микрочипы под видом вакцины от коронавируса.

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс прокомментировал теорию заговора, согласно которой он собирается «чипировать» человечество с помощью вакцины от коронавируса.

По его словам, слухи о чипировании населения приводят к разжиганию вражды между людьми. В интервью BBC Гейтс отметил, что он никогда «не принимал участия в вещах, связанных с микрочипами».

По его словам, такие теории заговора трудно отрицать, поскольку они являются «чрезвычайно глупыми или странными». Он также добавил, что его беспокоит существование таких мыслей.

«Я никогда не принимал участия в вещах, связанных с микрочипами. Очень трудно отрицать такие истории, потому что они чрезвычайно глупые или странные. Меня немного беспокоит существование всех этих сумасшедших идей. И меня несколько удивляет, что часть этих теорий — обо мне», — заявил Гейтс.

Гейтс также подчеркнул, что его беспокоит, что конспирологические и антинаучные теории широко распространяются с помощью цифровых технологий. Если люди будут думать, что вакцина вредна и не захотят прививаться, то коронавирус продолжит убивать.

«Когда, в конечном счете, у нас появится вакцина, нам нужно будет добиться формирования группового иммунитета, чтобы около 80% населения были вакцинированы. Но если они будут думать, что это афера, или что вакцины вредны, и люди не захотят прививаться, то болезнь продолжит убивать людей», – сказал Гейтс.

Благотворительный фонд бывшего главы Microsoft Билла Гейтса и его жены Мелинды поддерживает фармакологические компании и спонсирует разработку вакцины от COVID-19.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ПРИМЕТЫ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Напомним, сторонники теорий заговора упрекали бизнесмена в том, что он якобы стремится имплантировать людям микрочипы под видом вакцины от коронавируса.

Как писал Topnews, с эфира «России 24» сняли выпуск передачи Никиты Михалкова «Бесогон ТВ», в которой режиссер рассказал о проекте Гейтса по «чипированию» людей для контроля и «сокращения человечества». А сам режиссер ушел вместе со скандальным выпуском и всей программой на Youtube.

После этого прокуратура Москвы потребовала открыть уголовное дело по распространению фейка об искусственном создании коронавируса для чипирования людей.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Комментарии: 1
  1. Елена

    Очиститься хочет с помощью опровержения….Это дьявол во плоти…Люди, не верьте этому Биллу… Не вакцинируйтесь, пусть он вакцинирует своих родственников, детей и жену свою. Лучше умереть, чем идити на это…

Добавить комментарий