ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ СВОЁ БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ!

ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ СВОЁ БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ!
ВЫБЕРИТЕ КАРТУ И УЗНАЙТЕ СВОЁ БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ!

Выберите карту и прочтите её значение ниже:

Мир.1

Вы протянули этап колебаний и оказались на широкой проезжей части, разветвляющейся на большое количество стезей, при этом любой из них– верный. Вы мудры, у вас великолепная чутье, решайте быстрей – и вперед! Вселенная предсказывает абсолютную победу в делах, а вы не сомневайтесь в собственных действиях. Вселенная – это подходящий ответ на всякий вопрос, она говорит вам «да», вследствие того собственно что вы ведете себя в согласовании с законами мира.

Суд 2

Обстановка благоприятна для всякого рода творчества. Ваши воображения бесконечны, и силы для воплощения ее плодов – также. Творите – вас расценят по достоинству. Более того, в случае если вы будете довольно щедры – не столько в вещественном, сколько в интеллектуальном и духовном значении – то получите нескольких верных приятелей. Вожделение исполнится – вы славно потрудились для этого! А ещё вас ожидает сюрприз, при этом в обязательно приятный!

Солнце.3

Самый подходящий Старший Аркан. Повелитель Мирового Пламени – именно так иногда именуют временами данную карту – определяет безмятежное блаженство. В случае если Звезда – это преждевременное утро, то Солнце – это жаркий полдень выходного дня: безмятежность, удобство и добродетельное блаженство. Солнце – это исключительно истинное счастье: удача оборотилась к вам лицом и в том числе улыбается во целый рот. Не усложняя жизнь ненадобными чувствами, вы быстрее достигнете выполнения желаний. Что больше, собственно для солнечных лучей ярко освещающих вашу тропинку: спотыкнуться элементарно не удастся!

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ДРЕВНИЙ СИМВОЛ СОЛНЦА И ПОЛУЧИТЕ СООБЩЕНИЕ НА НЕДЕЛЮ

Луна.4

Вы боретесь с собой и собственными страхами, и вследствие того не опасаетесь бросить взгляд в очи угрозе. То, что в данный момент на поверхности, как правило спрятано внутри вас, но силы довольно много, чтобы побороть мглу изнутри. Чутье трудится как никогда – это все лунное сумеречное воздействие, и оно для вас на пользу. Скорее всего, из данной схватки с самим собой вы выйдете победителем. Более того – обогащенным мудрыми познаниями.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий