ВРАЧ ДИПАК ЧОПРА: ПРОСТЕЙШИЙ СПОСОБ ОЧИЩЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ ОРГАНИЗМА

ВРАЧ ДИПАК ЧОПРА: ПРОСТЕЙШИЙ СПОСОБ ОЧИЩЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ ОРГАНИЗМА
ПРОСТЕЙШИЙ СПОСОБ ОЧИЩЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ ОРГАНИЗМА

Весна – это самое подходящее время, чтобы заняться оздоровлением и удалить из организма все, накопившиеся за зиму токсины и шлаки. Об одном, простейшем и эффективном методе очищения, рассказывает индийский врач и писатель Дипак Чопра своим читателям.

Знаменитый натуропат рассказывает, что в своей методике он опирается на знания древних целителей, которые считают, что продукты распада жизнедеятельности, накапливаются и препятствуют нормальной работоспособности организма. К этим веществам, он относит оставшиеся не усвоенные частицы пищи, которые откладываются и постепенно отравляют организм. Обычно, это остатки жирных продуктов, несвежих или тяжелых блюд, таких как белые хлебобулочные изделия или продукты промышленного приготовления, белый сахар.

Очищение с помощью горячей воды

Доктор Чопра советует для того, чтобы все эти не переваренные токсины быстрее разложились и удалились из кишечника, пить в течение дня горячую воду. Этот простейший способ объясняется тем, что токсические вещества в организме представляют собой похожее на кусочки светлого пластилина, клейкое вещество, закупоривающее стенки сосудов. Чтобы удалить частицы пищи с грязных тарелок, люди применяют горячую воду, И по этому же принципу, нагретая жидкость отмоет стенки сосудов от токсических веществ.

ВРАЧ ДИПАК ЧОПРА: ПРОСТЕЙШИЙ СПОСОБ ОЧИЩЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ ОРГАНИЗМА

Кто-то может засомневаться, что такой простой и доступный метод будет работать, но, как утверждают: «Все гениальное – просто». Врач рекомендует этот способ и утверждает, что все, кто его применял, были приятно удивлены его результатом. Он заявляет, что эта методика помогает обрести легкость и гибкость, значительно улучшить засыпание и вернуть полноценный отдых, привести в равновесие психику.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА ПО МЕТОДУ БУБНОВСКОГО. ВИДЕО

Для того, чтобы получить лучший эффект, необходимо соблюдать некоторые правила:

  • вода должна быть горячей, чтобы ее пришлось слегка остужать, прежде, чем пить;
  • лучше пить понемногу, но очень часто – сделать пару глотков через полчаса. Если не получится настолько часто, то хотя бы через час;
  • разрешается выпивать больше, но не меньше;
  • разрешаются и другие обычные напитки, но главное, не забывать про питье горячей воды.
Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий