ВЕЧНЫЕ СТРАДАЛЬЦЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

ВЕЧНЫЕ СТРАДАЛЬЦЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
ВЕЧНЫЕ СТРАДАЛЬЦЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Есть люди, которые привыкли на все жаловаться, их постоянно что-то не устраивает, да и в целом они убеждены, что судьба обходится с ними несправедливо.

Возможно, все дело в их тонкой душевной организации и в неумении отпускать негатив.

гороскоп
Однако сотни людей по всему миру живут со своей собственной маленькой трагедией, при этом улыбаются и радуются каждому моменту.

Астрологи считают, что на характер человека, его мироощущение и крепость нервов влияет то, под каким знаком зодиака он родился.

Весы

Весы любят представать в образе циника и жестокого человека, который режет правду прямо в глаза и не обращает внимания на чувства других людей.

Однако на самом деле Весы попросту малодушны: страх быть непонятым, непопулярным или стать изгоем — значительно сильнее, чем хорошие качества Весов.

Например, они по свое природе очень добрые люди, им сложно смотреть на боль и страдания других.

Поневоле они пропускают трагедии каждого знакомого человека через себя. И эти истории крепко сидят у них в головах, со временем уходя в архив памяти, который периодически просматривается.

Весы целеустремленные и добиваются своих целей, они ответственные и компетентные в тех вопросах, с которыми работают.

Поэтому на них можно положиться. Они никогда не станут приуменьшать свой труд, но заламывать себе цену также не станут.

Они привыкли искать разные варианты и обязательно находят свой.

Однако чувства жадности, страха, зависти и эгоизма, которые рождаются со временем, не приводят ни к чему хорошему.

Весы начинают жаловаться на нелегкую долю, постоянно компрометируют других и начинают обвинять всех в том, что их жизнь успешно катится под откос.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ГЛАВНЫЙ КЛЮЧ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Рак

Раки — консерваторы и идеалисты, которым очень важно, чтобы жизнь шла по тому пути, который они выстроили у себя в голове.

Представители этого знака зодиака настоящие борцы: не отступают перед трудностями, умеют прощать, давать второй или пятидесятый шанс.

Они верят, что все достается по заслугам, поэтому постоянно работают над собой, прокачивают свои навыки, характер, внешность.

Для них важно жить правильно. Но здесь появляется одна проблема: их правила отличаются от тех, что диктует общество.

Они не способны на предательство, ложь или коварство, а если так и поступают, значит — настолько обиделись на жизнь, что объявили настоящую войну совести, а психика их развалилась как фарфоровая чашка от удара об плитку.

Как правило, видя несправедливость, особенно, когда это касается их собственной персоны, они начинают искать ответы, объяснения.

Когда они озадачены одной или несколькими проблемами, то вся их эрудированность уходит на второй план, поскольку Раки начинают без умолку говорить о том, что их беспокоит больше всего.

К сожалению, не все люди готовы поиграть несколько дней в личного психолога, в итоге Раки просто замыкаются в себе, а груз обид и недопонятых вещей копится.

Рыбы

Рыбы просто любят плакать. Они занимают третье место в этом рейтинге, но при хорошем раскладе должны были занять первую строчку.

В отличие от других знаков зодиака, по уверениям астрологов, Рыбы ничего не предпринимают для того, чтобы изменить ситуацию.

Они просто любят говорить, плакаться, и ждать, пока их пожалеют.

Однако все очень быстро меняется, вернее, жалоб становится меньше, когда в их жизни появляется человек, который будет находиться днем и ночью у их ног, потакая всем желаниям.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВОТ КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА СУЖДЕНО ПРОЖИТЬ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ

Однако стоит понимать, что запросы Рыб постоянно растут, а это значит, что их вечные слезы и нытье вряд ли когда-нибудь закончатся.

Кроме того, Рыбы любят играть роль супермена, а потом при любом удобном случае ткнуть в лицо, что жаждали просто помочь человеку, хотя их никто не обязывает и вообще он этого недостоин.

Рыбы вечно страдают, так как взваливают на свои плечи воз чужих проблем и негатива, вместе со своими.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий