ТЕСТ: КУДА СМОТРИТ ЛОШАДЬ?

ТЕСТ: КУДА СМОТРИТ ЛОШАДЬ?
КУДА СМОТРИТ ЛОШАДЬ?

На темном изображении тяжело понять, куда на самом деле смотрит лошадь, поэтому мозг дорисовывает, фантазирует. И так можно узнать некоторые качества человека, его способности, и какое полушарие мозга лучше развито.

Сядьте поудобнее, расслабьтесь, посмотрите на картинку и постарайтесь ответить на вопрос: куда смотрит лошадь? На вас, в сторону горизонта, или быстро меняет направление, и туда и сюда.

Дальше можете посмотреть результаты.

Если вам показалось, что:

1) Лошадь смотрит на вас. Вы хорошо запоминаете любую полученную информацию, числа, номера, даты и т.п.

Чувства для вас на втором плане, пользуетесь только рассудком, здравым смыслом. Уверены в себе. У вас аналитическое мышление, и больше развито левое полушарие мозга. В глазах окружающих людей вы реалистичный, строгий и даже немного холодный человек. Все эмоции вы копите в себе. Если вам нужна помощь, не бойтесь показаться слабым, попросите близких людей вам помочь.

2) Лошадь смотрит в сторону горизонта. Вы скорее всего творческий человек, развито больше правое полушарие.

Эмоциональный, добрый и открытый человек. Возможно, в детстве у вас был какой-нибудь талант. Иногда жалеете о том, что сделали или сказали кому-то. Вы вспыльчивый, горячий человек. Также вы искренний и доверчивый, но этим некоторые люди могут пользоваться.

3) Лошадь быстро меняет направление головы. У вас хорошо развиты оба полушария. У вас хорошее воображение, а настроение может быстро меняться. Хорошо развита интуиция. Между разумом и чувствами у вас хороший баланс.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ОДНУ ИЗ КАРТ И УЗНАЙТЕ, КАКИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПЕРЕМЕНЫ ОЖИДАЮТ ВАС В БУДУЩЕМ




Добавить комментарий