ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА ТЫ ОТПУСКАЕШЬ СИЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА ТЫ ОТПУСКАЕШЬ СИЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ
ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА ТЫ ОТПУСКАЕШЬ СИЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ

Она — свое собственное солнце, небо и земля. Ты не найдешь такую снова…

Пожалуйста, вбей себе это в свою маленькую голову. Ты отпустил ее. И больше не встретишь такую вновь.

Когда ты отпускаешь сильную женщину, ты не себе делаешь одолжение. Ты делаешь одолжение ей . Потому что сильная женщина знает, что она стоит намного большего, чем парня, который ее отпустил. Сильная женщина знает, что она — это лучшее, что с тобой случалось. И ты не найдешь такую снова.

Сильная женщина никогда не позволит глупому мальчишке сломать ее. Нет, она будет взлетать все выше и выше.

Потому что неважно, сколько раз ей ставили подножку, она долго не засиживается.

Сильной женщине будут разбивать сердце. И она даст себе пострадать, прочувствовать. Она не будет притворяться, что все хорошо, не будет раздавать натянутые улыбки. Она будет исцеляться. И когда она будет готова, она больше не вернется к прошлому. Она забудет про него и про того парня, который причинил ей боль. Она больше не прольет ни единой слезы из-за того, кто был настолько глуп, чтобы не понять, что он потерял.

Когда ты отпустишь сильную женщину, на самом деле ты ее освободишь.

Потому что ей не нужен мужчина, чтобы жить. И тем более ей не нужен лживый эгоистичный мальчик, который думает только о себе. В своем сердце она верит, что однажды найдет того, кто оценит ее по достоинству, кто поймет, что она — его солнце, небо и земля.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  МНЕ НУЖНА БОГИНЯ! — ВОЗВРАЩАЮЩИЙ НА ЗЕМЛЮ ПОСТ

Так что не думай — она не будет умолять тебя вернуться. Она не будет трезвонить в твою дверь, не будет пытаться заставить тебя ревновать.

Ха, ей будет абсолютно наплевать на то, что ты теперь о ней думаешь.

Потому когда ты в следующий раз увидишь, как она смеется со своими друзьями и озаряет всех своей прекрасной улыбкой, знай, что это правда. Она не притворяется. Она на самом деле счастлива. Без тебя. Пожалуйста, вбей себе это в свою маленькую голову. Ты отпустил ее. И теперь ей так даже лучше.

Не думай, что она когда-нибудь будет бегать за тобой, как собачка. Не фантазируй о том, как она позвонит тебе среди ночи в слезах, потому что скучает. И даже не смей думать, что она будет умолять тебя вернуться.

Маленький мальчишка, у нее сердце намного больше, чем у тебя когда-либо будет.

Она намного прекраснее, чем ты когда-либо будешь.

И она — свое собственное солнце, небо и земля.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий