«РОСКОШНАЯ ФИГУРА!»: АЛЛА ПУГАЧЕВА НА РОМАНТИЧНОМ ВИДЕО МУЖА ВОСХИТИЛА ФАНАТОВ

«РОСКОШНАЯ ФИГУРА!»: АЛЛА ПУГАЧЕВА НА РОМАНТИЧНОМ ВИДЕО МУЖА ВОСХИТИЛА ФАНАТОВ
Алла Пугачева. Кадр из видео

Примадонна отметила свой 71-й день рождения. Максим Галкин показал, как Алла Пугачева красиво кружится в танце.

Королева российского шоу-бизнеса лично приняла поздравления от самых близких людей. С утра ее осыпали подарками, цветами и поздравлениями Максим Галкин и их дети — Лиза и Гарри. Алла Борисовна выбрала для праздничного завтрака пестрое платье в пол со смелым разрезом впереди. Она предстала с распущенными волосами и практически без укладки. Свой образ Пугачева завершила классическими лодочками кремового цвета на среднем каблуке.

Максим Галкин обнародовал романтические кадры с женой. Примадонна прошла по залитому солнцем холлу и с улыбкой закружилась в танце под композицию Мадонны. Юморист и телеведущий поблагодарил всех за теплые слова от имени супруги. «Спасибо всем и друзьям, и коллегам, и всем подписчикам за добрые слова и пожелания Алле в комментариях», — написал Галкин.

Поклонники Аллы Борисовны пришли в восторг от ее весеннего образа и цветущего вида. «Чудесная! Легкая! Статная! Любим!», «Девочка-счастье», «Максим, вы молодец. Ваша супруга живет с вами в покое и в гармонии. Это и есть самое большое счастье, когда в доме царит мир. Здоровья вам и вашей семье», «Я восхищаюсь этой женщиной, даже дочь родила в этот день», «Какая красота! Живите долго и радуйте нас своим жизненным позитивом и своей женской красотой», «Класс! Она всегда такая стильная», «Посмотришь на такую женщину — и понимаешь, нет предела совершенству! Оставайтесь такой же ошеломляющей на долгие годы», «Какая роскошная фигура. Стройная, как кипарис. И платье очень к лицу», — написали фолловеры звездного семейства.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  НИКАКОГО СИЛИКОНА: 10 ЗВЕЗД С НУЛЕВЫМ РАЗМЕРОМ ГРУДИ - И ОНИ НЕ ПЕРЕЖИВАЮТ!
View this post on Instagram

❤️??

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

К поздравлениям подписчиков присоединилась Олеся Судзиловская. «Какая же красивая, открытая Алла Борисовна на этой фотографии. Какая солнечная улыбка! Чудесный день вашего рождения несколько лет назад, когда вы радушно принимали своих друзей у себя дома! Весело, шумно, музыкально и по-хулигански было всегда на всех ваших днях рождения! Пусть сегодня со всех сторон летят к вам искренние пожелания, обожание и любовь всех нас! Будьте здоровы, пойте, смейтесь, озорничайте с детьми, творите! С искренним восхищением», — высказалась актриса.

«РОСКОШНАЯ ФИГУРА!»: АЛЛА ПУГАЧЕВА НА РОМАНТИЧНОМ ВИДЕО МУЖА ВОСХИТИЛА ФАНАТОВ

Светлана Лобода трогательно поздравила Примадонну. «Дорогая Алла Борисовна! Наверное, лучшее, что можно пожелать сегодня — это здоровье вам и вашей семье! Пусть в вашем доме всегда живет радость! Вы дали миру так много любви, и в этот день миллионы людей посылают вам свою любовь в ответ. Страна вас любит, и мы тоже», — заявила певица.

«РОСКОШНАЯ ФИГУРА!»: АЛЛА ПУГАЧЕВА НА РОМАНТИЧНОМ ВИДЕО МУЖА ВОСХИТИЛА ФАНАТОВ

«От всего сердца поздравляю вас с днём рождения! Храни Господь вашу семью! Счастья вам и радости! Вы — легенда, свет, тепло и солнце. От себя лично хочу поблагодарить вас за вашу человеческую поддержку. Мое участие в ваших юбилейных концертах было для меня большой честью. Это память на всю жизнь!», — отметила Анастасия Волочкова.

«РОСКОШНАЯ ФИГУРА!»: АЛЛА ПУГАЧЕВА НА РОМАНТИЧНОМ ВИДЕО МУЖА ВОСХИТИЛА ФАНАТОВ

«Сегодня День рождения отмечает всенародно любимая певица Алла Пугачева. Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и желаю долгих лет, здоровья, гармонии, семейного благополучия и неиссякаемого вдохновения! Дорогая Алла Борисовна, вы как никто всегда остаётесь в тренде и умеете удивлять! Хочу сказать спасибо за творческий тандем, за поддержку, за отношение, за дружбу. Будьте абсолютно счастливы», — обратился к Примадонне Николай Басков.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  «ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НЕГО, ПОЖАЛУЙСТА»: ЗНАМЕНИТЫЙ АКТЕР ЮРИЙ НАЗАРОВ ПОПАЛ В РЕАНИМАЦИЮ
«РОСКОШНАЯ ФИГУРА!»: АЛЛА ПУГАЧЕВА НА РОМАНТИЧНОМ ВИДЕО МУЖА ВОСХИТИЛА ФАНАТОВ
Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий