КАК ВЫ НОСИТЕ СУМКУ? ОПРЕДЕЛЕНИЕ ХАРАКТЕРА ПО МАНЕРЕ НОСИТЬ СУМКУ

КАК ВЫ НОСИТЕ СУМКУ? ОПРЕДЕЛЕНИЕ ХАРАКТЕРА ПО МАНЕРЕ НОСИТЬ СУМКУ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ХАРАКТЕР ПО МАНЕРЕ НОСИТЬ СУМКУ

— Характер – вещь полезная. — Максим Горький.
Оказывается, наши привычки могут многое рассказать о нашем же характере. Посмотрев на человека, которого видишь в первый раз, можно узнать про него больше, если, конечно же, вы знаете язык тела.

Да и о своем характере можно узнать побольше, и исправлять минусы, делая из них плюсы ;)

Нужно вспомнить, как вы обычно носите сумку, и посмотрев на картинку, выбрать вариант ответа. После этого можно уже посмотреть результаты.

1) Вы не любите ложь, и если подозреваете, что вас обманывают, то сразу реагируете. Если что-то вас не устраивает, то вы молчать не будете. В общем, вы прямолинейный человек.

2) Вы спокойный человек, любите, когда везде порядок и вас бесит когда все «как попало». Такие люди просто так человека не оскорбят. На вас можно положиться.

3) Вы открытый, коммуникабельный человек, и другие вас за это любят. Также вы трудолюбивый, но дела делаете медленно, долго.

4) Вы творческий человек, к любой ситуации подходите по-философски. Для вас главное душа, внутренний мир человека. Некоторым вы кажетесь ветреным человеком, но вам это по барабану.

5) Вы отзывчивый человек, и если нужно, то поможете. У вас быстро меняется настроение. Также вы авантюрист, можете сейчас же отправиться в путешествие, или куда-либо вложить свои деньги.

У вас так, или же описание под вас не подошло? Напишите в комментариях ниже.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ВЫБЕРИТЕ ДЕВУШКУ, НА КОТОРУЮ ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОХОЖИ, И ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЕ АСПЕКТЫ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ




Добавить комментарий