ЭТОТ ЗНАК ЗОДИАКА РАЗОБЬЁТ ВАШЕ СЕРДЦЕ. БЕРЕГИТЕСЬ!

ЭТОТ ЗНАК ЗОДИАКА РАЗОБЬЁТ ВАШЕ СЕРДЦЕ. БЕРЕГИТЕСЬ!
ЭТОТ ЗНАК ЗОДИАКА РАЗОБЬЁТ ВАШЕ СЕРДЦЕ. БЕРЕГИТЕСЬ! 

Некоторые люди могут быть настолько слепы и глухи к чувствам своих избранников, что запросто разбивают сердца и причиняют душевную боль.

Они эгоистичны и руководствуются только своими интересами, потому отношения с ними напоминают прогулку по проснувшемуся вулкану.

Если ваш партнёр относится к одному из этих трёх зодиакальных знаков, тогда у вас весьма велики риски получить сердечную травму после того, как он преспокойно и даже без объяснений бросит вас в один прекрасный день.

  1. Близнецы
    Сначала Близнецы очаруют вас, вызовут симпатию, а потом и более глубокие чувства, однако даже не надейтесь на стабильность отношений с ними.

В один момент Близнецы задушат вас любовью и засыплют цветами, а затем быстро охладеют и, кажется, полностью забудут о вас. Вы их никогда не поймёте и не сможете спрогнозировать их поведение.

Хотя, может быть, их уход не станет полной неожиданностью для вас, но это всё равно будет ужасно больно.

Близнецы умны и обаятельны, но они преспокойно разобьют вам сердце и расстанутся с вами, словно ничего и не было.

  1. Стрелец
    Стрелец всегда ставит свои потребности и желания превыше всего остального, нужды и чувства других людей не имеют для него никакой ценности и значения.

Если вы хотите привязать Стрельца к себе, то знайте – вы потерпите фиаско. Этот знак очень эгоцентричен и думает только о своих собственных приоритетах.

Мало того, когда Стрелец разобьёт вам сердце, он ещё и искренне удивится, почему вам так плохо и невыносимо больно.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  У ЭТИХ ЗНАКОВ В 2021 ГОДУ ИСПОЛНИТСЯ НЕСБЫТОЧНАЯ МЕЧТА

У всех Стрельцов напрочь отсутствует эмпатия и способность смотреть на вещи с точки зрения другого человека, поэтому они удивятся вашей реакции на их уход.

  1. Водолей
    Водолею плевать на чувства своего избранника, и он запросто начнёт флиртовать с другими людьми прямо у него на глазах, полностью осознавая, что он делает, и как это задевает любимого человека.

А через пять минут Водолей бесстрастно заявит, что в его поведении нет ничего предосудительного, а его партнёр просто надумывает много лишнего и преувеличивает ситуацию.

Когда Водолей расстаётся с вами, он делает это с чувством интеллектуального превосходства, мотивируя свой поступок тем, что вы не смогли понять его гениальность и исключительность. А ещё этот знак ненавидит эмоциональные проявления чувств, особенно на публике.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий