ЧТО ГОВОРИЛА ВАНГА ОБ ОКОНЧАНИИ ЭПИДЕМИИ КОРОНАВИРУСА?

ЧТО ГОВОРИЛА ВАНГА ОБ ОКОНЧАНИИ ЭПИДЕМИИ КОРОНАВИРУСА?
ЧТО ГОВОРИЛА ВАНГА ОБ ОКОНЧАНИИ ЭПИДЕМИИ КОРОНАВИРУСА

Вангу знают все. Болгарская провидица является именно тем человеком, пророчества которой вызывают интерес у людей. Из-за высокой активности вируса COVID-19 многие граждане России хотят узнать, что же говорила Ванга по поводу завершения пандемии. С февраля 2020 года в сети можно увидеть такой термин как «день пяти двоек». Речь идет о датах — 22/02/2020, либо же о 22/12/2020.

Что именно говорила Ванга про конец эпидемии, как это связано с днем пяти двоек в 2020 году

Пандемия вируса COVID-19 продолжает «косить» все живое на планете Земля, более 720 тысяч человек уже были заражены вирусом. Предсказание об этом давала еще сама Ванга. Болгарская провидица говорила, что однажды этот мир закончится, однако край наступит не скоро, не стоит бояться. Нужно просто жить в согласии и помогать друг другу, жить в страхе — не выход, говорила провидица.

ЧТО ГОВОРИЛА ВАНГА ОБ ОКОНЧАНИИ ЭПИДЕМИИ КОРОНАВИРУСА?

Ванга также говорила о том, что человек не способен изменить то, что предначертано судьбой, поэтому она призывала людей молиться Господу.

«Люди смогут себя спасти только тогда, когда будут молить Господа. Когда все люди станут чуточку добрее, когда они начнут помогать взаимно и перестанут соперничать и наживаться — тогда наступит мир», — говорила Ванга.


Родственник Ванги Сергей Косторной рассказал, что Ванга предсказала столкновение планеты Земля с чудовищным астероидом сразу после вспышки вируса COVID-19. Якобы это должно произойти именно в 2020 году. Ванга, как говорит Косторной, не назвала конкретную дату, но отметила, что это будет год пяти двоек. На один из дней пяти двоек болгарская провидица пророчила катастрофы, не уточняя конкретного года. Провидица говорила, что грядет эпидемия страшного вируса, а также падение астероида на Землю.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  САМЫЕ ДОБРЫЕ ПЕРЕЖИЛИ САМЫЕ УЖАСТНЫЕ МОМЕНТЫ И НЕСУТ В СЕБЕ РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ

«Если повезет, то астероид пройдет рядом, однако все равно будут землетрясения и цунами. Черный пепел накроет планету и закроет солнце, реки выйдут из берегов», — передал слова Ванги ее родственник.
Ближайший день пяти двоек — 22 декабря 2020 года.

Ванга возложила на россиян божественную миссию

Несмотря на то что провидица предсказала начало вируса, она не говорила о том, когда же закончится эпидемия. Ванга говорила о старом недуге, однако после этого начала говорить о несчастьях, которые обрушатся на людей. В своих рассказах болгарская ясновидящая часто говорила о том, что на земле в течение некоторого времени будет царствовать абсолютное зло, в процессе которого будет происходить крайне жесткий естественный отбор.

Надежда на спасение есть, а в роли спасателей должны выступить жители Российской Федерации, Ванга говорила, что им суждено выполнить божественную миссию. Несмотря на то что все люди будут подавлены, именно к гражданам РФ в первую очередь вернется надежда в светлое будущее, а вместе с ней и окрепнет их вера в Бога. Россияне смогут создать вакцину от вируса и подарить ее всему миру, но как скоро это произойдет — никто не знает.

В послании Ванги обнаружили упоминание о лекарстве против коронавируса Вангу называют самой мудрой предсказательницей в мире. Говорят, что даже вирус COVID-19 Ванга предвидела.

ЧТО ГОВОРИЛА ВАНГА ОБ ОКОНЧАНИИ ЭПИДЕМИИ КОРОНАВИРУСА?

Портал ToDay News Ufa сообщает, что Ванга рассказывала о том, что этот мир совсем скоро закончится, и тогда придет время для другого, но не стоит сдаваться и поддаваться панике. Болгарская ясновидящая говорила, что только объединив усилия люди смогут спастись от смерти. Огромное влияние на спасение окажет молитва Господу, поэтому Ванга говорила, что к Богу нужно обращаться каждому, а также нужно забыть о соперничестве государств на политической арене.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ
ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  МЫ ТЕРЯЕМ СВОЮ ЭНЕРГИЮ, КОГДА:




Добавить комментарий