7 ПРИЗНАКОВ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ В ДОМЕ: УЗНАЙТЕ, ЧИСТО ЛИ У ВАС?

7 ПРИЗНАКОВ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ В ДОМЕ: УЗНАЙТЕ, ЧИСТО ЛИ У ВАС?
7 ПРИЗНАКОВ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ В ДОМЕ

Чтобы понять, есть ли в вашем доме отрицательная энергетика, необходимо проанализировать все, что происходит в пределах вашего жилища

Есть несколько признаков, по которым можно точно определить присутствие негатива. После тщательного анализа ситуации стоит приложить все усилия и очистить свой дом.

7 признаков негативной энергетики

  1. Появление в доме нежелательных «гостей». Это могут быть муравьи, мошки, тараканы, клопы и иные насекомые. Это первый тревожный звоночек для каждого хозяина.
  2. Внезапно начинают болеть и погибать комнатные растения, атмосфера в доме напряженная, чувствуется удушливость, апатия.
  3. Внезапная болезнь домочадцев и домашних животных. Различные недомогания, бессонницы, раздражительность и агрессия говорят о том, что в вашем доме накопилось чрезвычайно много нежелательной энергии.
  4. Исчезновение и пропажа вещей указывают на то, что дома не все ладно. Часто пропадают предметы первой необходимости: ключи, документы, деньги, бытовые мелочи.
  5. Внезапная смерть члена семьи или животного.
  6. Частые ссоры, скандалы и выяснение отношений.
  7. Желание поскорее покинуть дом, дискомфорт и ощущение взгляда в спину.

Способы избавления от опасности

Для начала необходимо избавить от негативной энергетики каждого домочадца. Для этого стоит принять прохладный душ и использовать крупную соль вместо геля для мытья. Аккуратно натрите тело солью, чтобы не причинить себе дискомфорт, и смойте ее водой, обращаясь к ней с просьбой избавить вас от негатива.

Следующий этап — энергетическая чистка дома. Наденьте просторную светлую одежду из натуральной ткани, снимите с себя все украшения, помолитесь Высшим Силам о защите и покровительстве и приступайте к делу. Избавьтесь от всех вещей, которые вызывают у вас сильную неприязнь или страх. Уберите хлам и поломанные предметы, не оставляйте в доме ничего, что вы не используете. В залежах старых вещей всегда накапливается негатив.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  КАК МЫ САМИ НЕ ПУСКАЕМ УДАЧУ В ДОМ

Откройте окна и двери, чтобы ветер хорошенько «продул» все помещения, забрав с собой часть отрицательной энергетики. Проведите влажную уборку, тщательно избавляясь от пыли и паутины, особенно в труднодоступных местах. Сами или с помощью близких людей отремонтируйте все неисправные краны, электроприборы и мебель.

Посадите в доме цветы, которые помогают привлекать в жилище благополучие, защищают от негатива и дают ощущение комфорта. Это может быть денежное дерево, кактусы, традесканция, герань, розы.

Используйте сухие травы — например, полынь, чертополох и зверобой. С их помощью окурите все помещения, направляя мысли на изгнание негатива из дома и из вашей жизни.

В вечернее время суток вооружитесь емкостью со святой водой, пройдите по всей квартире и окропите каждый уголок. Затем повторите маршрут с зажженной церковной свечой и прочитайте молитвы для очищения дома.

После всех мероприятий еще раз помойтесь с использованием соли. Эти действия помогут вам избавиться от опасности.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий