ЗВЕЗДА ФИЛЬМА “ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ” НИНА ДОРОШИНА УМЕРЛА В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ

ЗВЕЗДА ФИЛЬМА “ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ” НИНА ДОРОШИНА УМЕРЛА В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ
НИНА ДОРОШИНА

“Любовь и голуби” фильм, который можно смотреть много раз. Люди так влюблены в героев фильма, что даже многие фразы из любимого кино уже стали крылатыми. Нина Дорошина, главная героиня картины “Любовь и голуби” скончалась 21 апреля 2018 г. на 84-м году жизни. Все были убиты горем, никто не мог поверить в случившееся. Актрису не успели спасти, несмотря на крики и быстрый приезд скорой.

Она мучилась перед смертью, звала на помощь. Соседи услышали крики, которые доносились из квартиры актрисы. Они тут же прибежали, дверь была распахнута. Дорошина держалась за сердце и часто дышала. Сосед тут же вызвал бригаду скорой помощи, которая приехала в считанные минуты, сообщает телеграм-канал Mash. Медикам не удалось спасти Нину Дорошину, в 10:55 констатировали смерть женщины.

Стоит отметить, что любимица миллионов сильно болела, шансов на спасение были ничтожно малы. Несколько лет назад у актрисы случился инфаркт, а летом прошлого года она перестала ходить. Ноги ее не слушались. В медицинском учреждении Нина Дорошина в одиночестве провела полтора месяца.

Врачи сообщили, что у женщины защемление нервных окончаний позвоночника, поэтому она потеряла возможность спокойно передвигаться. Около месяца назад состояние Нины Дорошиной ухудшилось. Она каждую неделю обращалась к медикам за помощью. Вчера у нее сильно болело сердце, когда уже не стало сил терпеть, актриса позвонила в неотложку. Врачи сообщили, что нужна срочная госпитализации, иначе последствия станут плачевными. Однако, после принятия лекарства Нина Дорошина сказала, что чувствует себя лучше, нет повода для беспокойства.

Через день известной актрисы не стало. Утром 21 апреля сосед Дорошиной услышал крики о помощи. Дверь в квартиру актрисы была открыта, сама она держалась за сердце и тяжело дышала. Врачи приехали на вызов быстро, но спасти Нину Дорошину не смогли — через несколько минут она скончалась. Она была одна в своей квартире на Пресненском валу. Пока не сообщили, где пройдет гражданская панихида.

ЕЩЁ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ  ЖЕНА ПРОВЕРЯЛА ТЕЛЕФОН МУЖА И ЕЁ ЗА ЭТО ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ

Посмотрите небольшой отрывок из фильма “Любовь и голуби” и автобиографический фильм о ней.

Нина Дорошина останется жить в наших сердцах и памяти надолго.

Опубликовано ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА СТРАНИЦУ, НАЖАВ НА КНОПКУ




Добавить комментарий